Путин пообещал разобраться с замедлением YouTube

Krokodilda: У лебедева полно площадок для высказавния, где проблема-то?

С этого и надо начинать
Ютуб - не про свободу слова

Мирка: расскажите нам

Что рассказывать
Обосралась ваша свобода

Аноним 762: Ютуб - не про свободу слова

«Я друууууугооойй страаааныыы таааакоййй не знаааюю гдееее таааак вооооольнооо дышеееет чиииилаааавеееек»

Аноним 762: Обосралась ваша свобода

Лахта, 15 р заработано, пора на перекур, не перетрудись

Krokodilda: Лахта, 15 р заработано, пора на перекур, не перетрудись

Раунд

Krokodilda: Я друууууугооойй страаааныыы таааакоййй не знаааюю гдееее таааак вооооольнооо дышеееет чиииилаааавеееек

Иди делай уроки

Не разобрался, как тормозил, так и тормозит

Аноним 762: Обосралась ваша свобода

В ошейнике ходишь, надеюсь?
Что за бред вечный? Ещё про либерастов напиши для полной картины

urtica: Не могу понять почему у меня то как работало все. так и работает и на телефоне и на домашнем компе.

Кто у вас провайдер домашний и мобильный?

У меня дома инсис - не работает, мегафон - работает

Аноним 352: , мегафон

На телефоне, а дома Дом.ру

Ужасно смешно, что за то, что у меня ВСЕ работает меня столько людей осудили.....

urtica: за то, что у меня ВСЕ работает меня столько людей осудили

Да не за это, а потому что

urtica: Не могу понять почему у меня то как работало все. так и работает и на телефоне и на домашнем компе

Считайте, что вам повезло с провайдерами

Аноним 81: В америке блокируют

И негров линчуют

У нас несколько платных VPN установлено. Даже на рабочий компьютер себесделала. Пусть хоть перезаблокириуются - "нормальные герои всегда идут в обход"(с)

urtica: На телефоне, а дома Дом.ру

наверное, у вас личный сигнал из америки
на телефоне мегафон, у родителей - домру нигде не работало.
вот мегафон сегодня начал, но пока через раз грузится

Мирка: наверное, у вас личный сигнал из америки

Стопудово...от Маска

Мирка: на телефоне мегафон

на мегафоне сегодня летает

urtica: Стопудово...от Маска

неее, вы лавры у Кадырова не забирайте. Это у него все от Маска)

Аноним 352: Считайте, что вам повезло с провайдерами

Так, и это не так. оказывается, уже в шпионаже заподозрили

Мирка: наверное, у вас личный сигнал из америки
на телефоне мегафон, у родителей - домру нигде не работало.
вот мегафон сегодня начал, но пока через раз грузится

Кругом, короче. виновата.

Morzik: лавры у Кадырова не забирайте.

Ой

urtica: Стопудово...от Маска

Я тут подумала... может, у вас просто вайфая нет? )

Аноним 516: может, у вас просто вайфая нет? )

urtica: меня ВСЕ работает меня столько людей осудили.

Просто завидно.
У меня Домру. Ютуб как висел, так и висит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы