Путин пообещал разобраться с замедлением YouTube

Кедровый орешек,
Ну мы тож думали, что наши блочат, а по трафику у нас норм идет скорость пока не доходит до сервера на самом сервере скорость пададает и обратно сигнал уже плохой идет.

Мирка: прямо сейчас на планете без впн не работает

На телевизоре?

Аноним 81: Ну мы тож думали, что наши блочат, а по трафику у нас норм идет скорость пока не доходит до сервера на самом сервере скорость пададает и обратно сигнал уже плохой идет

На работе ростелеком давно заблочил Ютуб. Дома Инетвдом грузил, потом тоже перестал. Запретграм тоже только у нас блокнули

Мирка: сделайте плохо, а потом сделайте как было, и все будут благодарить

Ну дак проверенный приём

Он много чего обещает.

Не работает

Третий день на телеке работает через вай фай без впн оператор ростелеком), на телефоне тоже все ок (оператор мотив)

С мобильного интернета работает
С вай фай нет

Разработка российских видеохостингов откладывается по всей видимости

Пусть теперь Ютуб разблокирует Лебедева, Манучарова
Свобода слова кринж

Аноним 415: Сильно страдаем с дочерью без Ютьюба

Ну поставьте впн на телик и смотрите сколько угодно, ну зачем страдать и подчиняться этим блокировкам

Аноним 81: Ну мы тож думали, что наши блочат,

Да хватит уже не смешнл даже, ога американцы россиянам блочат ютуб а по сотовой связи не блочат, ну это пациенты психбольницы

Аноним 81: думали, что наши блочат, а по трафику у нас норм идет скорость пока не доходит до сервера на самом сервере скорость пададает и обратно сигнал уже плохой идет.

То есть наше правительство объявило о замедлении ютуба и попросило замедлить американцев?!!)))))

Krokodilda: впн на телик и смотрите сколько угодно,

Я чет не смогла. На компах впн, на телефонах. С теликом не получается

Аноним 762: теперь Ютуб разблокирует Лебедева, Манучарова

Им на рутубе хорошо. Зачем им во вражеский ютуб лезть

Anonim: не смогла. На компах впн, на телефонах

Vpn4tv если андроидтв система. Если lg smart tv там нет способов :(

Аноним 762: Пусть теперь Ютуб разблокирует Лебедева, Манучарова
Свобода слова кринж

Пусть дома на скрепном рутубе сидят. Нечего тут по вражеским хостинга ползать

Аноним 762: Свобода слова кринж

Кринж это кал этот смотреть

Krokodilda: Если lg smart tv там нет способов

Вот этот вариант

Кедровый орешек: Пусть дома на скрепном рутубе сидят. Нечего тут по вражеским хостинга ползать

Но диктатура в России, смотрите не перепутайте

Аноним 174: что ютуб заработал.

Не могу понять почему у меня то как работало все. так и работает и на телефоне и на домашнем компе. Ни разу не было, чтоб не включилось или медленно....все работает Без ВПН (я даже не знаю, что это такое).

Krokodilda: Кринж это кал этот смотреть

При чем тут вообще ваше мнение
Речь о свободе слова
Но вам и без норм

Anonim: Вот этот вариант

Можно xiaomi stick tv вроде так называется - флешку купить и туда уже vpn4tv поставить и смарт тв через нее смотреть. На авито от 2.5 тысч

Аноним 762: Речь о свободе слова

У лебедева полно площадок для высказавния, где проблема-то?

Anonim: Им на рутубе хорошо. Зачем им во вражеский ютуб лезть

Вы не понимаете принцип свободы слова

Аноним 762: Вы не понимаете принцип свободы слова

расскажите нам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы