Плохо ли брать больничный на новой работе?

Всем привет. Сегодня увезли меня на скорой, ходила кровью в туалет. Давление 130. Гемаррогический острый цистит. Сказали больничный если решу открывать, то надо в своей поликлинике. По хорошему в понедельник надо открыть больничный задним числом, так как я должна работать в воскресенье. Отработала на новом месте 6 дней. Как думаете, стоит идти на больничный или потерпеть два дня? Не уволят ли? На данный момент прохожу обучение на испытательном сроке. Очень совестно перед начальством.

Аноним 911,

Вам завтра выходить на работу? Если завтра, то звоните и предупреждайте сейчас, чтобы успели найти замену.

Открывайте сегодня, задним числом никто не откроет вам.

Аноним 911: или потерпеть два дня?

А Вы до скорой опять не дотерпите? Врач-то что сказал?

Аноним 911: По хорошему в понедельник надо открыть больничный задним числом

нет, надо завтра в кабинет неотл помощи в своей поликл обратиться с бумажками из скорой. и больничный откроют с воскресенья.

Аноним 911,

Автор, не думайте, что там о вас подумают.
Всяко бывает.
Проходите курс лечения.

Аноним 911: По хорошему в понедельник надо открыть больничный задним числом,

БЛ день в день открывают. Впервые слышу, что задним числом можно

Берите больничный, ленитесь. На работе предупредите

Ну блин, у вас же не сопли. Серьезное дело.

Блин, что за воспитание в нас такое? Что пофиг на свое здоровье?!
Вам потом медаль думаете посмертно дадут??
Идите и занимайтесь здоровьем. Вы у себя одна!

Ладно б с насморком пошли на больничный, можно было бы посомневаться

Ну вы же реально заболели. Брать нужно.
Я неделю отработала и ушла на две с полной неподвижностью из-за спины. Даже пописать не могла, полностью обездвижилась ((

Аноним 911: Гемаррогический острый цистит.

Больничный без вариантов.

Вот и посмотрите их реакцию. Если они будут истерить, то зачем вообще такой работодатель?

Аноним 911: Сегодня увезли меня на скорой, ходила кровью в туалет. Давление 130. Гемаррогический острый цистит

Аноним 911: Как думаете, стоит идти на больничный или потерпеть

У вас жизнь запасная где то есть?

Если б у вас было неотложное состояние, вас бы госпитализировали в больницу. А раз отправили по месту жительства, значит нормально всё. Только устроились и на больничный что ли.

Lelkako,

Если б умирала, то в больнице б оставили Никто вам задним числом больничный не откроет. Надо было в день обращения открывать. Сейчас прогул получится.

Берите конечно, это так то не шутки. Не геройствуйте.

В воскресенье работает кабинет неотложной помощи, идите с утра и оформляйте больничный. Какая может быть работа, если вам нужно лечиться

Аноним 911: Давление 130

Это рабочее давление.

А туалет с кровью очень даже жесть.
Удалённо не сможете работать?
Если очередь из желающих не стоит,то не уволят на ис

N Lр: Если б у вас было неотложное состояние, вас бы госпитализировали в больницу. А раз отправили по месту жительства, значит нормально всё.

Автору постельный режим нужен.

Aквилeгия: Это рабочее давление.

Не для всех.

Aквилeгия: туалет с кровью очень даже жесть

Если отправили к врачу по месту жительства, значит это не неотложное состояние. Будет лечиться. Это всё равно, что мне с давлением 130 каждый день скорую гонять можно,пока реально кто-то умирает, и сидеть на больничных.

Astrum*: Не для всех

Да правда что. Все терапевты говорят нормальное давление.

Astrum*: Не для всех.

По мнению врачей это верхняя граница нормы.
Но у автора совсем другая история.

Автор кровью писает, о чем вы? При самом обычном цистите то нормально не функционируешь, а тут оболочка мочевого пузыря уже кровоточить начала. Так то и разрыв аппендикса не мгновенно случается от начала дискомфорта и болей явных, что уж, 8 часов смену отработать можно, же. Только зачем?

Вон у другой форумчанки муж почти до уросепсиса дожил, просто бок болит и температура, же.

Свое здоровье всегда должно быть в приоритете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы