Стало известно, как выглядит самый красивый кот в мире

Аноним 517: Он не полный, это просто шерсть

кость пушистая

Помнится тема была про самую красивую девочку.
Комменты один в один были

Котик хорош. Все котики в теме прекрасны.
Но собачки красивше

Апломбная такса: Мне вот эта кошка нравится
Такая милая улыбка у нее

Mariwell,

летучая кошь

Апломбная такса,
Как у летучей мыши мордочка

Аноним 792,

Предполагалось, что это будет котоволк
Думаю, если б кот понял, что его сравнивают с мышью, пусть и летучей, он бы оскорбился

Аноним 471: самый красивый

Ой какой мужчина ❤️

Какой красавчик

Аноним155! Ваш котик в черном смокинге просто красавец. Обожаю черных котов они, на мой взгляд, самые умные и ласковые. Естественный отбор!

Аноним 487: Ваш котик в черном смокинге просто красавец. Обожаю черных котов они, на мой взгляд, самые умные и ласковые. Естественный отбор!

Спасибо большое, но его окрас называется соболиный- это европейская бурма.
Они на самом деле самая ласковая и умнейшая порода

Аноним 181: Вот самый красивый кот))

Это бенгал, розетка на золоте. У меня такая девочка. Мы на ней глаза забыли. Ну совершенство.

Везучая: У меня такая девочка. Мы на ней глаза забыли. Ну совершенство.

Покажите?

Новости U-mama.ru: Победитель выставки родился в питомнике русских голубых кошек

На кота из рекламы похож. Там на него ещё и мужик похож.
Ну этот

Везучая: розетка на золоте

Что это значит? Покажите свою пожалуйста.
Mariwell,

Ой, мне такие «старшенькие» очень нравятся тоже. Они кажутся какими-то невероятно милыми))

Да тут в теме большая часть показанных котиков - получшее будут))
Хотя тож милаха, конечно, этот победитель.

Аноним 181,
Огонь!

Аноним 181: мой а сожалению, родственнико

Спросите их, что за порода. Я влюбилась

Везучая: Это бенгал, розетка на золоте. У меня такая девочка. Мы на ней глаза забыли. Ну совершенство.

Покажите пожалуйста, у меня аж дыхание перехватило от котика родственников

На нашего Буншу похож!

Аноним 625: что за порода

Тут пишут, что бенгал)

Аноним 471,
У Вас очень красивый кот, такой начальник не подступный.

Разве бывают некрасивые коты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы