Стало известно, как выглядит самый красивый кот в мире

Зашла посмотреть на своего кота! Так нечестно, они врут!
Самый красивый живёт у нас

Вот самый красивый кот)) Не мой а сожалению, родственников. Но я прямо влюбилась, когда увидела. Что это за порода интересно?

Аноним 181:

очень красивый

Аноним 181,

Бенгал

Аноним 181: родственников. Но я прямо влюбилась, когда увидела. Что это за порода интересно?

Родственники тайну не раскрывают? )))

Mariwell: На кошечку похож

Может поэтому в европах и занял первое место.

Самый красивый и популярный кот - это кот Федя. Да - аномалия здоровья, но тем не менее.

Аноним 181: Что это за порода интересно?

Похож на тойгера, но немного недостаточно мордастенький. Хотя, если пет-класса, то возможно.
Ну или вариация окраса бенгала. Но там чаще все же пятнами леопердовыми)) Иногда ягуаровыми.

Аноним 970: и популярный кот - это кот Федя

Федя крутыш. я еще на Степана подписана - он правда года три как не очень нам дружественный кот, но я его поклонница намного дольше

Для меня красивый кот - толстенький кот

Зимка_Мёрзлая: толстенький кот

такой?

наш наш прекрасен!

Аноним 634: Родственники тайну не раскрывают? )

Мама с ними общается, не я. Можно конечно маму попросить, чтобы узнала, но не хочу ее напрягать )) Я бы конечно сразу спросила бы ))

ДоброжелателЬ,

Этот толстый. А мне нравятся толстенькие, имеющие приятную полноту

Аноним 181: Вот самый красивый кот)) Не мой а сожалению, родственников. Но я прямо влюбилась, когда увидела. Что это за порода интересно?

Он наверное такой: опять эти гости, ладно фоткай меня

Апломбная такса: Коты страшненькими не бывают
Люди вот да, а коты все прекрасны

Коты с вами полностью согласны

Зимка_Мёрзлая: нравятся толстенькие, имеющие приятную полноту

Он не полный, это просто шерсть

Аноним 517,

Ну красавец же!

Зимка_Мёрзлая: красавец

в кедах: Федя крутыш. я еще на Степана подписана - он правда года три как не очень нам дружественный кот

А что за котики, в ютубе?
Тоже люблю смотреть короткие видящки про котиков

Зимка_Мёрзлая: Этот толстый. А мне нравятся толстенькие, имеющие приятную полноту

У меня дома такой крендель - жиртрест приятной полноты. Как ветеринар нам культурно сказал: "он у вас весьма упитанный, надо бы похудеть".
А этот товарищ приятной полноты сам на кухне все столы, кастрюли, сковородки открывает, паучи достает и разрывает, холодильник пытается открыть. Он меня сожрет, если его на диету посадить.

Мой для меня лучше всех

Mariwell: Коты с вами полностью согласны

Мне вот эта кошка нравится
Такая милая улыбка у нее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы