Мать погубила новорожденного ребёнка, засунув в стиральную машинку

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: pexels.com

В Челябинской области 32-летняя женщина  родила ребёнка в бане и тут же избавилась от него.

Как сообщил источник URA.RU, женщина положила младенца в стиральную машину, которая находилась в неотапливаемой бане. 

- В поселке Сулея Саткинского района женщина совершила убийство живорожденного, доношенного и зрелого ребенка мужского пола, — сообщил источник.

Сама женщина обратилась за помощью к медикам в гинекологию города Сатка, где ей был поставлен диагноз «криминальный аборт».

По факту чудовищного преступления возбуждено уголовное дело.

- [   ] женщина поместила мальчика в полимерный пакет и оставила в стиральной машине, находящейся в неотапливаемом помещении, — сообщила пресс-служба CК РФ по региону в Telegram-канале.

Каждый раз думаю, где в эти моменты находится бог? Это вопрос риторический, не надо на него отвечать.

Неудивительно

Аноним 795: будет и это

Будет еще больше, точней. Будут аборты себе делать не пойми где и детей бросать на помойках

Ну неужели она не в курсе, что за лялями очередь?((((( ну оставь в больнице… ни алиментов, ни проблем.

Аноним 342: ни алиментов

Да точно. Алименты будет платить обязана.

NATA66: Алименты будет платить обязана.

Его усыновили бы. Ничего она бы не платила.

Аноним 342: Его усыновили бы. Ничего она бы не платила.

Могли не забрать или под опеку. А роженице алименты и черное пятно. Вот и избавляются…

Аноним 795: По- разному бывает
Вы скольких усыновили?

Здоровых новорожденных разбирают только так. Я в теме просто, усыновила одного. Да и с проблемами незначительными тоже разлетаются как горячие пирожки, очередь даже!

Аноним 795: аборты запретить

Только они разрешены и вот такое все равно происходит. Не надо оправдывать, что им кто-то запретил.

Аноним 342: Ну неужели она не в курсе, что за лялями очередь?

А чтож тогда маленькие детки из дд в одиночестве в больницах лежат? Никому не нужные, всеми брошенные, кроме волонтеров

Аноним 121: А чтож тогда маленькие детки из дд в одиночестве в больницах лежат?

А вы их видели? Или так написали? Лежат, потому что не в один день все решается. Мать сначала лишают родительских прав.

Аноним 795: Если вообще аборты запретить, будет и это

Чушь
Сейчас аборты разрешены
А убийцы новорожденных детей как были, так и будут, как бы не премировали людей за рождение ребенка. Если человек на самом деле нелюдь, то ничего и не изменится.
И если бы в соседнем доме стоял бэби-бокс, эта бездушная тварь так же бы убила ребенка, никуда бы она его не понесла

Аноним 795: Вы скольких усыновили?

Это какой обязательный вопрос в темах про сирот? И что меняет ответ на него?

Аноним 121: А чтож тогда маленькие детки из дд в одиночестве в больницах лежат? Никому не нужные, всеми брошенные, кроме волонтеров

Дети с серьезными проблемами по здоровью и дети без статуса, кого нельзя усыновить, ну, и все кто в процессе усыновления, это не быстрый процесс.

Аноним 342: ни алиментов

Как раз должна будет

Аноним 342: Его усыновили бы. Ничего она бы не платила.

Опеку все оформляют, усыновляют единицы

Аноним 360: Сейчас аборты разрешены

Далеко не везде. Очень много регионов, где аборты частные клиники не проводят уже. Я в своем регионе с этим столкнулась, была очень удивлена(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы