«Взяла кредит в 1,5 миллиона»: ради отношений девушки занимали большие деньги

liaram: Почему не подал? 1,5 миллиона на какие цели ей отдал? Или она несовершеннолетняя была?
Сейчас он на всех девушек будет смотреть через призму своего опыта... Общалась я с такими, правда там не миллионы отдавали

Так а как? Сам жеж отдавал. Ну. примерно, как в статье выше. Плюс какие-то ее долги ее закрывал. Машины выкупал. От бандитов спасал. Потом нашли запись где она глумится просто над таким дурачком (голосовые в вацап - зло). Сейчас. смотрит, да. Было тогда 19-20 лет, девушке на 3 года больше.

Mariwell: У знакомой дочь училась подрабатывала официанткой и выплачивала его ипотеку

У меня сотрудница такая есть, муж до брака купил квартиру, она уже лет 8 -9 платит. У него ещё мать там "танцует с бубнами" в итоге получая неплохую з/п не имеет свободных денег даже себе на колготки.
Она сама из Казахстана, ее бабушка увезла в Россию от матери (не знаю что уж там случилось), бабушки сейчас уже нет. В итоге держится за мужика .
Вначале ее жалели что-то советовали, но это чужая жизнь...
Она ещё родить не может, а свекровь кричит "наследника надо". Посмотрим чем закончится, возраст к 40...
Прибрали к рукам работающую девку штаны и его маман, и доят и доят.
Так тоже бывает.

Аноним 683: Раньше я помню банки на работу звонили родственникам звонили сейчас же деньги на право и на лево раздают.

Девки тупанули. а банки виноваты. Нечего посторонним мужикам деньги под залог квартиры раздавать.

Аноним 683: Да уж... Банки сейчас вообще не пробивают клиентов на кредитоспособность... Раньше я помню банки на работу звонили родственникам звонили сейчас же деньги на право и на лево раздают.

нет,не всем...нормальные банки проверяют, а вот микрокредитные врядли...
при мне нерусские хотели кредит взять в Альфа банке, с зарплатой 150 тр, им отказали...

Звезда: Естественно.

Не, научо. Встретились, и квартиру подарил такой (по тем временам была студия в Академе). И еще и естественно.

Звезда: Если у женщин забава такая - пригреть на своей груди чепушилу, они и прибиваются)))

Конечно, они прямо с порога заявляют, что они такие, как в соседней теме про лишения прав.
Наверняка там дама обо всем узнала после рождения ребенка

Аноним 747: Не любят у нас девочек, по крайней мере, не так как сыночек-корзиночек

В этом смысле мы ближе к Азии, чем к Европе. Женщина у нас всем должна.

Звезда: пригреть на своей груди чепушилу,

Дак женщины вообще то и рожают чепу......

Аноним 148: этом смысле мы ближе к Азии, чем к Европе. Женщина у нас всем должна.

Ну мы во всех смыслах ближе к Азии. Машину подарить и обеспечивать должен тоже не европейская забава

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы