В российских школах и садиках дети заболевают опасным вирусом

Аноним 623: Да, сейчас после осенних каникул понесут радость в массы отдыхавшие в Турции, печально(

Они отдыхали, а мы теперь должны тратится на лекарства и болеть.

235: Они отдыхали, а мы теперь должны тратится на лекарства и болеть.

Есть такой момент. Почитать форум дак всем пофигу на пассажиров в самолёте летят домой с больным ребёнком в самолете и пофиг им что у ребенка коксаки или ротавирус. Называется всё своё везëм домой.

Килька в томате: позапрошлом году мелкий болел коксаки. А ногти отпали у меня

Прости Господи

Память моя,

Это не герпес.
Самовар,
Симптоматическое лечение. В рот можно все, что с ледокаином, если норм переносит. Холисал, ещё тантум верде тоже. Мороженое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы