В Екатеринбурге забеременела шестиклассница

Lestat,

Не, все ж в 15 она родила, папахену 13 было. mommy_leraaa. 219 тыс подписчиков

В моем классе в советской школе девчонка родила в 14 лет. Было есть и будет, что уж тут поделать. Хорошо хоть имя ещё в новостях не прополоскали

Morzik: Просят же рожать.

Попросят из окна выпрыгнуть. И че? Голова есть на плечах? Или опять кто-то в чем-то виноват, но не сам?

Mariwell: Хорошо, она малолетка. А пацан не мог презервативом воспользоваться? Что за прикол своё семя везде оставлять

Кто ж спорит то?
Вопрос только, что в самый ответственный момент ни у кого презерватива не оказалось

Новости U-mama.ru: Весной она познакомилась с молодым человеком в соцсетях, заверила его, что совершеннолетняя

Вот ни сколько не удивлена,у меня дочь в 5 классе, у них некоторые девочки, прямо уже такие фигуристые и грудь и попа, и губы красят и высокие, так что....в 8 классе ещё старше получается выглядеть могут, я ни кого не хаю, просто констатирую факт.

Lestat: тут, блин, в 12 отцом стал! В 15 уже двое детей.

Далеко ходить не надо.. У старшей в классе была такая пара.. Они жить начали с 11 лет.. С 6 класса.. Но там и успехи примерно такие же. Моя уже школу заканчивает, а девочка в 18 лет, до сих пор в 9 классе. Видимо в этом году справку выдадут и гудбай. Но детей нет, аборты думаю есть..

Zarazadvaraza: Видимо в этом году справку выдадут и гудбай. Но детей нет,

Бывшая одноклассница сына, вышла в 16 лет со справкой, в 17 родила, активный интерес к мальчикам с класса 6-7

Какая разница в каком классе. Мне 14 исполнилось в конце 9 класса, рано пошла в школу.
Дети разные, обстоятельства тоже.

Девчонка жизнь себе испортила, хорошо, если родители помогут с ребенком, дадут получить образование. Если нет, то печально это все.

Родит в 15. Парень поди думал, что ей лет 16-17. Ну вот сидеть будет.

Нашему 12 только исполнилось,а на вид рядом встанет с 16 ти летними не разберешь кому сколько внешне .
С девчонками еще сложнее определить на вид))

Аноним 913: а на начало 6 класса, соответственно, 13 лет. И весной в 6 классе как раз 14. И это без оставления на второй год и без уо.

а теперь давайте посчитаем))) по вашим соображениям на начало первого класса ей сколько было? а весной первого класса? пошла в школу почти в 9? как без у.о. такое возможно?
количество лайков удивляет, конечно

Хоть бы фото этой 12 летней в полный рост приложили к новости, там поди опять "кровь с молоком" как та, отдыхающая в Турции.

Да уже неважно в каком она классе, полно таких дурех в соцсетях, знакомятся со старшими, хотят быть взрослыми и вот такие последствия....
соцсети зло для малолеток , когда уже строгие правила введут...

Моя школьная подружка сделала аборт перед 9 классом, в 13 лет, др у неё 26 сентября, т.е. пришли в 9 класс и ей исполнилось 14 (мы перескочили через класс). Сейчас сын в 6 классе, 12 лет, в феврале будет 13.
Не знаю, как без особенностей развития в 14 лет оказаться в 6 классе

svetlonio: Было есть и будет, что уж тут поделать

+1

У меня в классе тоже была девчонка - милашка, глаза синие... В 7 классе (у нас тогда четвертого не было) исчезла. Народ рассказывал, что забеременела, родители ее увезли в другой город. Мы в маленьком городке жили, видимо решили, что слишком много слухов и проблем будет. 13 лет ей было тогда. Самый конец 90х.

в кедах: меня в 6 классе ребенок - ей только 12 .

Моему тоже, только исполнилось вчера 12. А большинству уже 13 начало исполняться весной и летом. Сейчас в классе он самый младший. По девочкам особенно видно, что они старше его. К концу учебного года им уже 14 начнет исполняться. Одна встречается с мальчиком из 10класса, курит, вижу часто как лобзаются возле школы. То еще зрелище.

Аноним 413: К концу учебного года им уже 14 начнет

ну так пока начало года - а ей уже 14
ПС - у нас нет таких - всем --11-12-13

Аноним 484: а теперь давайте посчитаем))) по вашим соображениям на начало первого класса ей сколько было? а весной первого класса? пошла в школу почти в 9? как без у.о. такое возможно?

Ничего сложного в подсчёте, почти 9 лет, не зря старше своих одноклассников почти на два года. Чем то заболели, на год школу перенесли. Совместная работа позволят что то узнать, но без таких подробностей, как диагноз. После колледжа почти три года работает "в этих ваших айтях", уо там и не пахнет. Сейчас заочка по вышке.

Аноним 484: количество лайков удивляет, конечно

Опять же, ничего удивительного. Случаи, может и далеко не массовые, но вполне реальные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы