В Екатеринбурге забеременела шестиклассница

Источник: http://www.uralweb.ru

Фото: piqsels.com

В Екатеринбурге 14-летняя школьница забеременела от парня, с которым познакомилась в соцсетях, сообщает «URA.RU».

Предполагаемый партнер шестиклассницы — 21-летний парень, работающий на заводе. Он сейчас находится под подпиской о невыезде. По словам источника «URA.RU», следователи узнали о беременности девочки от врачей.

«Весной она познакомилась с молодым человеком в соцсетях, заверила его, что совершеннолетняя, а проверять он не стал. Секс у них, предварительно, был по обоюдному согласию», — поделился собеседник агентства.

Новости U-mama.ru: 14-летняя школьница

в 6 классе ??

6 класс - это 12 лет до Нового года...

14: лет это не 6 класс. Остальное ужас все равно. Дебил этот 21летний сядет и правильно.

14 лет, это край 8 класс.

А то она первая

Да почему? У старшей дочери в классе была девочка с днём рождения в сентябре, в школу пошла и ей сразу 8 лет исполнилось. В 6 классе - 8+6 = 14 лет. Не все же в 6 лет идут в 1 класс.

Убью Ведром: А то она первая

тоже не понимаю, зачем это на всю округу полоскать. Девчонке итак несладко. Тетки взрослые залетают, только в путь.

Аноним 278,

Ну дак вы сами и посчитайте, в 1 классе сразу 8, во 2 9, и тп, в 6 классе даже той девочке было 13 в сентябре. Я сама мама декабрьского ребенка, 14 лет это не 6 класс 100%

Аноним 278: Не все же в 6 лет идут в 1 класс.

А кто то еще и на второй год остается, ну как вариант

Аноним 483: 14: лет это не 6 класс.

Это смотря сколько раз на второй год оставаться)

Аноним 278: В 6 классе - 8+6 = 14 лет.

Как вы так считаете то?

Аноним 928: Я сама мама декабрьского ребенка, 14 лет это не 6 класс 100%

Возможно, оставалась на 2 год.

Как водится, из "благополучной семьи"?

Я рожала, после меня рожала 15-летняя у моей акушерки. Это сплошь и рядом

Моему только 14 исполнилось. В 7 классе. В школу пошёл поздно, тк сентябрьский. Всяко может быть. Сестре его 14, она в 8 классе, рано пошла. Ей никак не может быть 14 лет, 12-13, может на 2 год оставалась

Аноним 43: Я рожала, после меня рожала 15-летняя у моей акушерки. Это сплошь и рядом

Так оно.
Я на Антона Валека наблюдалась, там полно таких девочек было.

У нас 6 класс, по 12 лет детям, кому-то вот только 12 исполнится. Это со скольки лет девочка в школу пошла?
Ну а так-то девочки очень взрослые уже. По своим 12 лёткам в классе смотрю, некоторым намного больше дашь без труда. Там уже и грудь и попа)

моей 14 будет в 7 классе. Когла ее родила на соседней лавочке девочки общались так одной 12 было залетела, сидели решали рожать или маме сказать и избавляться. Вот желание было дать свою истеричку, чтоб поняли, что дети это не кукла. Сыну вот 20 так не спешит

Аноним 225: 6 класс - это 12 лет до Нового года...

13 лет

Аноним 154: 14 лет это 8 класс

Может быть и 7-й класс

Аноним 277: Сыну вот 20 так не спешит

Сравнение не уместно. Ему и не рожать. У мужчин то дело не хитрое

Аноним 464: 14 лет, это край 8 класс.

Может она второгодница, да еще с 8 лет в школу пошла.

анониМ: Аноним 225: 6 класс - это 12 лет до Нового года...

13 лет

у меня в 6 классе ребенок - ей только 12 .
13 будет в 7

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы