В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 781: Мне дорого

в Швеции? Вот ведь нато проклятое

Аноним 781: гражданам Швеции(

вам лично жаловались? Что в Россию не бегут, у нас тут все так дешево. Социалку еще пусть сравнят. Их-то страна так себе в этом плане

Аноним 77: 1,2-1,25 млн т.

Аноним 77: о 365 000 т, рассказала замгендиректора ИКАР Ирина Глазунова «Интерфаксу». А в сентябре производство рухнуло год к году в 1,7 раза, до 25 000 т

где наш рис?

Мирка: к сожалению, умное у нас преследуется законом.
придется мне без вашего масла сидеть

Да кому вы нужны?

Кедровый орешек: вам лично жаловались?

Они в отличие от вас не нытики

Мирка: где наш рис?

Вам уже риса не хватает? Добавлю и рис к маслу в обмен на ваши великие мысли.

Аноним 781: Да кому вы нужны?

бежала три дня чтоб сказать мне это?

я б вообще с удовольствием была бы никому не нужна)
только хоровод анонимных фанатов из темы в тему никак не унимается

Аноним 781: Они в отличие от вас не нытики

тогда откуда вы взяли, что им дорого? А вы нытик? Вам ведь дорого и в Турции и в Швеции. Сидите в России и не нойте

Мирка: фанатов

Мысли то будут или безнадежно? Только всегда критиковать умеете? Критикуя - предлагай.

Мирка: бежала

Бежал. Это ж дяденька. Зачем то выдающий себя за тетеньку.

Аноним 12: Вам уже риса не хватает? Добавлю и рис к маслу в обмен на великие мысли.

мысль простая: доступный рис для своего населения (интересы же россиян, все как вы хотели) , а потом уже экспорт в другие страны.
так то цена на рис в два раза взлетела года за два.

Гелада: Бежал. Это ж дяденька

да ладно? не узнала в гриме

Мирка: мысль

Я сделала все, что могла. Не получилось опять. Уходить от ответа может отлично пользователь.

Аноним 12: Только всегда критиковать умеете?

А вы только критиковать тех, кто власть критикует, умеете?

Мирка: я б вообще с удовольствием была бы никому не нужна)

Вы и так не кому не нужны(

Аноним 12: Я сделала все, что могла. Не получилось опять.

ну не ваше это, не расстраивайтесь
хотя. конечно, удивительно, столько флудить, а даже основы тонкого троллинга не осилить

А вот в интернетах пишут что рис ааатлично заменяется перловкой.
И вот на месте дружественных нам стран полученные мешочки с рисом тщательно проинспектировала бы. Доверяй, но проверяй знаете ли.

[cit]Кедровый орешек: Вам ведь дорого
А вам не дорого?

Аноним 77: А вы только критиковать тех, кто власть критикует, умеете?

У меня была надежда услышать от тех, кто считает себя умнее других, ответ на конкретный вопрос. В ответах ускользающий уж, т е переход на личности и на другие предметы. К сожалению, пока получилось только разочароваться. Небольшая надежда ещё есть.

Аноним 12: Критикуя - предлагай.

Эта фраза - манипуляция. Так делают те, кто жаждет, что бы оппонент заткнулся, потому что какой то причине боятся критики. Ведь тогда им нужно прислушаться к этой критике и что то сделать

Гелада: Бежал. Это ж дяденька. Зачем то выдающий себя за тетеньку

серьезно?

[user]Гелада:[з
[cit]Аноним 12: К сожалению, пока получилось только разочароватьс

Зря вы так, вам глаза открыть пытались.

Гелада: А вот в интернетах пишут что рис ааатлично заменяется перловкой.

перловка как раз стоит как рис два года назад.
можно есть, представлять, что это рис и на дворе декабрь 21 года и ленин такой молодой, и юный октябрь впереди
кароче хорошее предложение)

Катерина.н.к: тетеньку
серьезно?

А что вы боитесь?
Вы же смелые🤣

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы