В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 781: Может мне винишка купим?
Плачу налоги имею право!

Аноним 781: У нас граждане живут не 50 лет.

Аноним 781: Привыкли что в попу на родине дуют

Аноним 781: Все в мире живут 90?

вот это винегрет
я считаю, первый приз от 12ой переходит 781
интересно, куда заведет их тропинка, если наедине оставить)

Мирка: народ тут недоволен ценами на масло

Грань: Может вы нам расскажете почему цены повысились?

Без этих пользователей считаю, что никто не справится. Вы же все знаете. Прекращайте ругать, такую энергию надо направить в нужное направление и цены расти перестанут.
Договоритесь вы уже с НАТО, ни у кого не получается, а у вас получится.

Грань: Кто нажаловался и в чем криминал?

Перестраховываются. Даже если ссылку на выступление Набиуллиной сейчас отправить - уберут. Ибо экономика - это почти политика)

Аноним 781: Может мне винишка купим?

Галоперидол он поэффективней будет.

Аноним 781: Плачу налоги имею право!

Да.

Грань: Почему сообщение с официальной статистикой затрат на здравоохранение удалили?

ругаешь ты Родину, проводя официальные цифры.
пишешь "пачка масла 250 рублей" - ругаешь
пишешь "оплата отопления поднялась на 20%" - ненавидишь
чемодан - вокзал - байден. не мешай людям насыщаться скрепами вместо масла.

Мирка: признал незаконным изменение тарифов ЖКХ.

Конечно незаконным. Они же сейчас хотят повысить, чтобы накопить украсть побольше под эгидой, что нужно переделывать всю устаревшую систему подачи отопления и подстанций для электроэнергии.

А потом найдут спонсоров и за счёт их все сделают, а наши с вами денежки утекут неизвестно куда

Аноним 12: Договоритесь вы уже с НАТО

А вы умеете строить предложения без этих ключевых слов?

Мирка: ругаешь ты Родину

Да куплю уже вам это масло. Только договоритесь. Учтите так, чтобы санкции сразу все сняли. Уже понимаете, как это все сделать?

Аноним 12: такую энергию надо направить в нужное направление и цены расти перестанут.
Договоритесь вы уже с НАТО, ни у кого не получается, а у вас получится.

капец каша в голове у человека.
О чем договариваться-то? бюджет не нато нам верстает. Законы принимает и налоги поднимает тоже не нато. Деньги из бюджета опять не нато ворует. Ссыт в подъездах и то не НАТО. достали со своим нато.

Mariwell: и за счёт их все сделают

ну это даже оптимистичный прогноз))))

Мирка: не мешай людям насыщаться скрепами вместо масла

Я ем селёдку. С отварным картофелем. Это ещё аморально или уже преступно?

Грань: Хватает на медицину? С чего вы так решили?

Мы ведь подорожником не лечимся)

То есть повысят тарифы не за то, что мы потребляем, а на светлое необзримое будущее, которое возможно никогда не наступит и будет как с дамбами и с асфальтом- тут криво залатают, тут говно по тендеру за купят, тут заплатки поставят.
Я даже готова платить ЖКХ дороже, только заберите мой дом кто-нибудь у Радомира. Радомиру не хочу платить

Мирка: переходит 781
интересно, куда заведет их тропинка, если наедине оставить)

Маркову обсудим и Дурова🙄

Мирка: не мешай людям насыщаться скрепами вместо масла.

Мирка,
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"(с)

Кедровый орешек: Почему запад должен о нас заботиться? Мы не их граждане. Вам на женщин Афганистана не плевать? Вы многих из них спасли?

Можно не спасать, а можно перестать поставлять семена и лекарства. Разницу чуете?

Аноним 781: Мы ведь подорожником не лечимся)

А пора начинать , когда сироп с витаминами для годовалого ребенка 800 руб, 20 таблеточек от кашля 750 руб, одна таблетка глистогонного 480 руб. Витаминки для кошки 680 руб

Недавно импортные лекарства снова выросли в цене

Грань: Теперь только хвалить и восторгаться можно?

Что-то же было такое, типа, проекта закона о деструктиве, пролетело и ушло из инфо поля. А приняли, нет, кто знает

Гелада: Это ещё аморально или уже преступно

Такой юмор устарел, даже галоперидол не поможет)

Mariwell: Я даже готова платить ЖКХ дороже, только заберите мой дом кто-нибудь у Радомира. Радомиру не хочу платить

Пока в депутаты избираются владельцы УК, так и будет
Переходите в ТСЖ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы