Ozon отменит постоплату для большинства категорий товаров

ЯVedma: В озоне есть рассрочка

Ну она на словах только

Аноним 750: Ну она на словах только

С чего вдруг?

Видимо хотят быть как ВБ, жаль...

Аноним 98: Никогда не пользовалась этой опцией. Вообще не понимаю для чего она.

А я наоборот постоянно пользуюсь. И беру то, что мне нужно. 0 возвратов. Объясню: мой бюджет расписан до рубля. Заказываю когда живых денег у меня нет, но точно будут. В избранном отслеживаю скидки, и то одно возьму то другое. В месяц минимум 10 заказов. А когда деньги будут, то или цвет не тот останется или размер или совсем товара не будет.

Аноним 98: Никогда не пользовалась этой опцией. Вообще не понимаю для чего она.

Старалась все покупать по пост оплате. Пока товар идет, у меня деньги лежат на накопительном счету (на каждый день).
Теперь, ОЗОН будет зарабатывать на наших деньгах. Ведь они не сразу к продавцу переходят. Я думаю продавец получает только после истечения срока возврата.

Снежинка: Видимо хотят быть как ВБ, жаль...

На ВБ же постоплата на большую часть товаров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы