«Всё будет хорошо»: названы фразы, которые жутко бесят россиян

НарисуйМнеНебо: Меня стала раздражать фраза Хорошего дня

О да! Только хотела написать, Вы опередили. Меня она раздражает какой-то фальшивостью. У меня лицо кривится, когда ее слышу, в ответ, конечно, отвечаю "И Вам тоже".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы