Путин подписал указ об освобождении части россиян от уплаты НДФЛ

Pro poganda,

В Консультанте ничего нет, в новостях нет инфы о реквизитах.

Лилибeт: инфы о реквизитах.

Федеральный закон от 29.10.2024 № 362-ФЗ
"О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Ст.9

Chouchou,

Я тоже нашла комментарии, что обычных ипотечников это не касается
www.b-kontur.ru/enquiry/1162-materialnaya-vygoda

Обморочная коза: по НК считается да. что вы приобрели выгоду.
возмущаться бесполезно.

Вы бы почитали хоть. Прежде чем истерить.
Речь идет о ВЗАИМОЗАВИСИМОМ лице по отношению к заемщику. То есть если кредитор - работодатель.
По поводу сельской ипотеки - продлили. С НГ будет выделен банкам новый лимит. Разбирают ее быстро - 3 % всего.

КотКрош: Вот такое разъяснение нашла.

Совершенно верно.

Обморочная коза: теперь открываем первый пост и ищем там. найдете?

При чем тут первый пост? Прежде чем кричать «все пропало», надо разобраться в вопросе всего- лишь.

Обморочная коза: вы щас о себе?

Не, о том, что нужно сначала разобраться, а потом шум поднимать. А то краем уха услышат и развивают тему как хочется

Кто не взял ипотеку скоро тоже будет платить налог! Потому что гад не взял и не платит проценты!

Обморочная коза: Я причем?!

Обморочная коза: по НК считается да. что вы приобрели выгоду.
возмущаться бесполезно.

Ну и выше активно делитесь «экспертным мнением» , отвечая активно на вопросы

Обморочная коза: ну я так поняла что да, методика расчета такая.

Обморочная коза,
Ладно, забыли
Не надо платить с низкой ставки

Лилибeт,
Вам очень понравилось бояться?)
Потому и новость везде, что люди на нее среагируют.

Лилибeт: Вот это разъяснение вообще никак не касается текста новости. Людей взявших ипотеку у себя на работе ноль целых хрен десятых из ипотечников, а эта новость везде.

Да, она напрямую касается сотрудников банков. Они в невыгодной ситуации если берут льготную «на работе»

КотКрош: Вам очень понравилось бояться?)

Вы как? Нормально себя чувствуете? Есть новость, она сегодня много где транслируется, вот за три страницы разобрались.

Лилибeт,
Я да, в порядке, в отличие от вас не нервничаю. Прекрасно, что вы наконец разобрались к третьей странице.

Pro poganda: тоже нашла комментарии, что обычных ипотечников это не касается

А потребительский кредит касается?

КотКрош,
Вы мне почему хамите? У вас что-то личное ко мне?

Loveyou: должен был с выгоды заплатить ндфл

Выгода то в чем? Он же не в дар взял. А предприятие на каких условиях хочет на таких и дает. Его деньги. Имеет право

Tаганай*: А предприятие на каких условиях хочет на таких и дает. Его деньги. Имеет право

Налоговый кодекс с Вами не согласен, к сожалению.

Лилибeт,
Да я вас знать не знаю

Ви-шен-ка: Налоговый кодекс

5000 способов честного отъема денег у населения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы