Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Слухи о романе певца SHAMAN и певицы Сои появились летом 2024 года, после того, как они вместе приняли участие в "Новой волне". Совместная работа пары над этно-оперой "Князь Владимир" усилила подозрения поклонников: в опере Ярослав Дронов играет князя Владимира, а Соя исполняет роль его жены Рогнеды.

Эту парочку неоднократно заставали целующимися. Сами они никак не комментируют свои отношения. Асият Сайгидова в беседе с журналистами рассказала, что знакома с Дроновым давно, а их отношения можно назвать "сложными".

Постановщиком оперы стал композитор Игорь Матвиенко. Сам он исполнил роль Одина, которому вороны выклевали глаз, а взамен он получил мудрость всего мира.

- Когда я увидел этого молодого человека, он был ещё очень молод. Это сейчас он уже заматерел, женился, развелся… - рассказал Игорь Игоревич о певце SHAMAN. - Меня прежде всего поразил голос Ярослава. У меня еще не было князя Владимира, но я подумал, вот он! И я подошел к нему первый, познакомился, рассказал ему о нашей этно-опере. Ярослав сказал: "Я готов!".

Также Матвиенко посмеялся над слухами о романе певцов, занятых в его постановке. По его словам, у Ярослава абсолютно нет свободного времени.

- У него нет никакой личной жизни, только работа. Он вообще не отдыхает. Ярослав постоянно гастролирует, а когда он дома, закрывается в своей студии в подвале и пишет песни. Все! Другой жизни у него нет, - говорит Матвиенко.

Продюсер посоветовал всем девушкам подумать сто раз, прежде чем выходить замуж за музыканта. "Актеры могут маневрировать, а вот музыканты нет, они все одержимы музыкой", - считает он.

После обвинений в абьюзе Бакальчук показал романтические фото с женой

Шопоголики дают старт новогодним покупкам, шапки с ушами, бедный Йорик и откуда-то взялась «Рейма» в О`КЕЙ!

Наталья Рагозина сильно похудела после смерти мужа и стала похожа на подростка