На Кубани женщина отдала сына в детдом и увлеклась спасением животных

мама
Екатеринбург

LenaSSS: Желаю мальчику найти порядочных приёмных родителей

Поздновато уже

Аноним 397

АноНИМ: Человек явно добрый.

Вы серьёзно?

Аноним 95: Знаем мы таких людей-паразитов.

Мне всегда казалось, что этих защитников животных с головой не все в порядке

Аноним 128

Новости U-mama.ru: На территории своего дома гражданка устроила большой приют для собак и кошек,

А на сына местечка не нашлось, печаль

бабушка
Екатеринбург

Зоошиза в апогее

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Жизни сына ничего не угрожало, под опекой государства. Мы же не знаем всего, по какой причине не появились материнские чувства. Человек явно добрый

А вы свечку держали и тест успели провести пока свеча горела?

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу зоошиз они все лицемерные.И по большей части с психическими отклонениями.Безусловно есть люди, которые на добровольных началах заботятся о собратьях наших меньших, но при этом свою семью не забрасывают.

Аноним 278

Добрая!⁰
У подруги. Не такой треш но все же.
Пропал муж . Жили в его квартире с ребенком .через недолгое время звонит ей свёкор и говоит. Что они с ребенком не имеют права там находиться.

Зато в саду у него в пришедшие на участок животные.сразу же начинают там жить на полном обеспечении

Екатеринбург

Mariwell: Может там такая мамаша, что наоборот отдав его подальше от себя- добро сделала

А обеспечить ребёнку существование? Банковский счёт открыть и пополнять, алименты платить ? Хоть какую-то ответственность можно нести?

Надежда

Жаль парнишку не повезло с мамашей. И бабушка рано умерла.
Мамаша лично мне отвратительна. Променяла своего ребенка на кошек, собачек и ежей.

Екатеринбург

Mariwell: Поздновато уже

В этом и трагедия, хоть как-то жил в семье при бабушке, а потом, как не стало бабушки, в детдом попал. Бедный мальчик

АноНИМ

Tanis: А вы свечку держали и тест успели провести пока свеча горела?

это к чему? просто апеллируете знакомой фразой?

мама
Екатеринбург

Мечтательница): А обеспечить ребёнку существование? Банковский счёт открыть и пополнять, алименты платить ? Хоть какую-то ответственность можно нести?

Пол страны аоиментщиков неплательщиков.
Она сама от себя зачала? Где отец ребенка с ответственностью?

Аноним 721

АноНИМ: Человек явно добрый.

Прям как мой БМ, очень добрый, алименты правда не платит и про сына забыл. Но дооообрый.

А зоозомби, кто именно с перегибами, все в основном контуженные на голову.

Аноним 721

Мечтательница): Она 13 лет назад родила.
А насчет настоящего времени - пусть девки своей головой думают. Скажите, вот вас можно заставить родить ?

Можно любого. Сейчас уже во многих регионах не делают аборты. Частные клиники не делают никак. Например, Калининградская, Ростовская область, Крым. Вот никто не заставляет, просто не делают аборты и все. Только в муниципальных клиниках, а туда запись за месяц, а потом еще куча анализов, психологи и тп.

Екатеринбург

Mariwell: Где отец ребенка с ответственностью?

Вы меня спросили?
Если бы горе-мать настояла , то и отцовство бы установила и на алименты бы подала. Но ей же нравится жить с кошками и собаками за счёт общественного подаяния.

мама
Екатеринбург

А что, приют был организован женщиной 13 лет назад, когда от ребенка отказалась?
Может она хотела после забрать сына из детдома, а ей не дали, а потом она приют организовала, в новости об этом ничего не сказано. С какого времени она не платит алименты и почему приставы только сейчас шевелятся?
Вброс какой то.

Аноним 721

Mariwell: Она сама от себя зачала? Где отец ребенка с ответственностью?

Вот тут соглашусь, чуть что вопли аз мать, мать такая сякая. Отец молодец как всегда.

Екатеринбург

Аноним 721: Вот никто не заставляет, просто не делают аборты и все.

Информация не соответствует действительности

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Женщина отказалась от сына сразу после его рождения. Некоторое время ребенка опекала бабушка, а после ее смерти мальчик попал в детский дом в Ейске

Янетакая: Когда от ребенка отказалась?

Вот же

Янетакая: какого времени она не платит алименты

Наверное бабушка мальчика, ее мать, просто не взыскивала алименты с этой

Аноним 178

Новости U-mama.ru: обязательных работ сроком на 20 часов.

За 13 лет забвения?

Янетакая: А что, приют был организован женщиной 13 лет назад?

Я тоже не поняла.

Аноним 721

Мечтательница): Информация не соответствует действительности

Вы это с чего взяли? Сама лично узнавала, если что. Нужно было пр мед показаниям. Отказали, не делает никто. Ни одна клиника. Почитайте в интернете, официально есть. Просто клиники отказались от абортов, запрета нет. Но вот так.

мама
Екатеринбург

Мечтательница): Вот же

Запятая моя не там. Исправила

Екатеринбург

Аноним 721: Калининградская, Ростовская область, Крым

По всей России колесили с этим вопросом?

Аноним 721: Сама лично узнавала

Нет такой официальной информации

Аноним 721

Мечтательница): По всей России колесили с этим вопросом?

Аноним 721: Сама лично узнавала

Нет такой официальной информации

Еще раз в некоторых регионах и мой регион попал в этот список. Узнала я когда мне самой потребовалось сделать аборт по мед показаниям. Но вам, конечно, виднее, как у нас тут. Пришлось в итоге в муниципальную поликлинику идти , так меня быстро пропустили, потому что мед показания, а девчонок мурыжили, кто-то ездил в соседние регионы в итоге на аборт.

Аноним 48

Znayka: Но алименты не платил почему-то)))) если бы тема была про мужика, который 13 лет не платил алименты и сдал ребенка в дд - его бы уже с землёй смешали давно. А тут добрая, да))))

Не, тут основной упор защитников, что она собачек кормила и жалела. Если бы на ее месте был мужчина, и его бы за любовь и заботу о собаках оправдали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";