Валентина Матвиенко приказала мэру Екатеринбурга проехать в забитом автобусе

Екатеринбург

Пеликан: Обещать- не значит жениться

знаете, иногда просто кажется, что все жалобы механически возвращаются на уровень города-области и тут обратно тонут. Ан нет, где-то и на федеральном уровне фиксируются. Я серьезно удивилась от всей души.
В то, что Орлов поедет, ни полсекунды не верю. Ни от Гринвича, ниоткуда и никуда.

мама
Екатеринбург

А что один раз то проехать?
Наверняка еще и в рабочее время проедет, предварительно всем сообщив, чтоб подготовить все успели и потемкинскую деревню показали
Неделю пусть поездит из разных районов города в час пик утром и вечером в час пик
Вечером в пятницу после 19-20 от урфу в НВК до общаг проедет и разок оттуда же к первой паре
Может привлечь своих подчиненных в помощь с фотоотчетом

Аноним 967: нет, не одинаково. Удаленность сейчас определяется не географической удаленностью от центра, а скорее транспортной доступностью.

тогда изумрудный бор у нас не удален. метро + левушка каждые 15 минут.
да, я завидую ((

Аноним 240

Аноним 335: Предложить и приказать так то разные понятия.

Для людей ее ранга это одно и тоже.
Мне кажется, губеру следует прямо напрячься

Аноним 997

Новости U-mama.ru: Екатеринбурженке пришлось 25 минут ждать трамвай.

О боже какой ужас Обычно час- полтора, а тут как во времена СССР 25 минут! Так и привыкнуть можно. И поверить.

мама
Екатеринбург

Что то у них лица больно радостные, лимону им, срочно

Аноним 145

Аноним 963: действуют все-таки обращения

Конечно, действуют. Я тут воинственным форумчанкам писала уже, нет толку от их воплей на форуме «всеоооо плохо!» они годами тут только возмущались.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: О боже какой ужас Обычно час- полтора, а тут как во времена СССР 25 минут!

Вообще то раньше трамваи ходили каждые три минуты, если вы не знаете. А сейчас стоишь на конечной и ни одного трамвая ни в каком направлении. То есть если я еду с ЖБИ и на ЖБИ и мне подходит любой маршрут, а 25 минут нет никакого маршрута

Аноним 986

Он пуховик новый выбирает, ему некогда

Аноним 544

*Все анонимы👀*: После фразы, «Но в то же время делается много. Идет транспортная реформа, идет закупка троллейбусов, автобусов. Начнет действовать центр управления перевозками, это хорошо, — сказала Валентина Матвиенко.»
Очевидно же, что не слышит.
Такими темпами как идет реформа и закупаются автобусы и троллейбусы, колонии на марсе будут, а транспорта векб-нет.

Значит нужно писать каждому
Вода камень точит
Нытье тоже

мама
Екатеринбург

M_zka: Наверняка еще и в рабочее время проедет, предварительно всем сообщив

Ага. От площади до главпочтамта.

Аноним 57

Mariwell: Что то у них лица больно радостные, лимону им, срочно

Они же живут в параллельной реальности. Им по барабану, как люди добираются на работу, почему продукты дорогие и т.д. В их то жизни все распрекрасно.

Екатеринбург

И что? Вот вам сценарий

  • Всем службам приготовиться! Отправить 5 автобусов с интервалом в минуту мимо остановки где стоит мэр.
    И всё. Автобусы есть.
мама
Екатеринбург

Аноним 967: Пусть попробует часов в 10 вечера с Химмаша уехать! Да даже в 9 уже проблематично

Ну по секрету скажу, что после 20 вообще уехать на транспорте туда, куда нужно - это чистая лотерея

Аноним 779

Аноним 646: Спасибо!

Я думаю на «их» языке это примерно как «ты, не забыл какие задачи тебя поставили решать?! Ауу!!»

мама
Екатеринбург

Кальман: после 20 вообще уехать на транспорте туда, куда нужно - это чистая лотерея

только от Гринвича шансы на выигрыш-таки выше))

Аноним 249

аноним13: объединение 3 колледжей

Зачем?

Аноним 517

Аноним просто: Не поедет он в автобусе

Да с чего Вы взяли?
Поедет. Днем, а до этого предупредят автотранспортое предприятие, что в такой-то промежуток времени, транспорт ездит строго по расписанию, и на этой линии в самом хорошем техническом состоянии.
После поездки, пошлёт отчёт, что все проверено, все чудесно.

Аноним 247

Аноним 997: боже какой ужас

Так она уже 3 автобуса дождалась, и ещё сверх этого на выбор осталось ждать 25 минут трамвай либо 45 минут автобус.

Аноним 621

В 27 старющем троллейбусе пусть проедет, насладится, расскажет, что город закупил 50 новых троллейбусов.

мама
Екатеринбург

Аноним просто: Не поедет он в автобусе и что она сделает?

Вместе пусть едут!

Аноним 779

Аноним 517: После поездки, пошлёт отчёт, что все проверено, все чудесно.

Но только новости с отзывами о невозможности уехать не перестанут появляться. А значит не все чудесно. Можно еще разгон относительно коммунальных служб устроить. Город в ужасном состоянии. В 4:30 утра ехала с кольцово на такси. По улице 40 лет влксм на жби ни одного фонаря не горело. Это вообще что? Темень не проглядная. Как людям ходить? Да, и в 4:30 люди ходят.

Аноним 434

О наверно для него ещё выделят отдельный транспорт, чтоб с комфортом ехал.
Вот он удивится: " А где пассажиры?"
Так все уехали уже.
И подумает он: " А в чем проблема тогда!"

Она

Замечательно, что на высшем уровне о нас заговорили)

мама
Екатеринбург

Ну права ведь. Пусть Куйвашев с Орловым вместе в 7 утра пойдут на остановку (где живописней? Чтобы маленькие автобусы, в которые не впихнешься), а потом пешочком по центру обязательно, километра 4 хотя бы, чтобы прочувствовать самокаты с велосипедами. А часов в 5 обратно домой на ОТ. Может, после этого что-то наконец поменяется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";