Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

А сейчас еще в сельском хозяйстве заработала система Хорриот
Через годик Министерство сельского хозяйства офигеет от результатов.

Белая Акула: Или работать все же пойдете нормальн

Конечно, пойду работать нормально. Репетитором, работу в школе брошу. Сейчас не беру учеников, у меня своих трое детей. Поэтому всем отказываю. Представляете, даже в школу приходят уговаривать. Но мне не надо большой нагрузки, поэтому я в школе на полставки.
Про то, как другие живут- ну, не знаю. Из моих друзей никто последний хрен без соли не доедает, наоборот даже.
Кстати, сегодня мимо Чижика проходила, зашла специально посмотреть масло. Масла светаево очень много на полках, 82,5 %, на вкус лучше Простоквашино или экомилка.

Аноним 881: В пятерочке сегодня вечером совсем пусто, в Кировском вчера последнюю пачку Кушвинского забрала из местных. Реально как с яйцами тогда создали дефицит.

В монетке на Бардина сегодня была, пустые полки, где масло продают, только маргарин лежит со спредом. Кассир говорит, что по 10 пачек брали в одни руки
Реально, как с яйцами год назад было, один сценарий. Ждём масло по 500 р за пачку

Lyalchonok: Ждём масло по 500 р за пачку

Ну зайдите в перекресток. Несколько видов масла лежит, никто не хватает по 10 пачек. Че суету наводить ? Есть масло.

Аноним 603: Есть масло

Пока есть😂

Аноним 82: Пока есть

Давайте бояться, что не будет как с яйцами

Аноним 603: Ну зайдите в перекресток. Несколько видов масла лежит, никто не хватает по 10 пачек. Че суету наводить ? Есть масло.

Есть, дорогое. Люди хотят купить по 150, а не по 250. Потому и раскупают недорогое масло

Перекресток уже сдан на юмаме и всем надо по много пачек масла на всякий случай. Я после покупки гречки в 2020 году уже к таким вещам стараюсь относиться философски.

Я не навожу суету, с чего вы взяли? Мне всё равно, я его и не ем почти, написала факт, что смели с полок в конкретном магазине. Причём здесь перекресток? Понятно, что с полок сметают более бедные слои населения, бабушки там, те, кто боятся дефицита. Такие как правило в перекресток не ходят, там цены кусаются. Сравнила с яйцами, в прошлом году то же самое было. Остались только дорогие в продаже.
Ну и ещё не вечер, могут и в перекрестке полки победнеть, время покажет.

Lyalchonok: Ну и ещё не вечер, могут и в перекрестке полки победнеть, время покажет.

Ну я Вам напишу. Хожу в перекресток за продуктами. И цены там не кусаются совсем. Просто покупатели не хватают с бешеными глазами впрок

Lyalchonok: и ещё не вечер, могут и в перекрестке полки победнеть, время покажет.

Ну есть там масло недорогое. Только оно по 100г и 160г. Упаковки 180г стоят от 210 до 260

До сих пор помню пустые полки с гречей и туалетной бумагой

В перекрестке цены выше на многие позиции, чем в других магазинах, но и выбор очень хороший. Хожу туда нечасто, когда нужно что-то поинтереснее. Ходовое покупаю дешевле, иногда значительно, в других магазинах, те же товары и марки.
Так что вы при своём мнении, я при своём останусь. Перекресток у меня возле дома, если что.

Ниже пример с колбасой. Цена в перекрестке и магните.

Аноним 870: До сих пор помню пустые полки с гречей и туалетной бумагой

А я помню Центальный гастроном и горы креветок в витрине. И очереди за сосисками
Мне после этого не страшно увидеть в магазине масло по 250 руб за пачку

Lyalchonok: Ниже пример с колбасой. Цена в перекрестке и магните

Может срок годности истекает завтра ?
Но мы колбасу не едим, поэтому и цен не знаю на нее.

Да нет, по такой цене и беру. Срок годности всегда проверяю

Lyalchonok: Да нет, по такой цене и беру. Срок годности всегда проверяю

Кстати, овощи- фрукты в магните лучше, да. И выбор больше

Аноним 892: Министерство

Мы уже офигели.
Очень сыро.
Интеграции с Меркурием пока нет.
Номера выдали, чипы с ними не бьются.
Чат поддержки ежедневно в огне.

Аноним 603: Кстати, овощи- фрукты в магните лучше, да. И выбор больше

Я вам завтра сфоткаю ассортимент овощного отдела Магнита на Волгоградской

Аноним 488: Я вам завтра сфоткаю ассортимент овощного отдела Магнита на Волгоградской

Да зачем ? Я хожу в Магнит большой у дома, знаю, что овощи- фрукты там хорошие, всегда покупаю. А за всем остальным - в Перекресток. Не знаю, мне он больше нравится по ассортименту

Грань: Почпму до 2014 года вкуснейшее финское и шведское сливочное масло продавалось немнооо дороже российского?

Кстати финское помню, да… хорошее было

Грань: , так наши производители цены задрали, качество опустили ниже плинтуса и воют что им натуральный продукт производить невыгодно?

так это и был прорыв

Грань: Почему как только импортные продукты исчезли из магазинов из-за санкций, так наши производители цены задрали, качество опустили ниже плинтуса и воют что им натуральный продукт производить невыгодно?

Потому что конкуренции не стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы