Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 951: Пару страниц назад вы писали про исчезнувшее из продажи сливочное масло.

ну если вы внимательно читали всю тему, то это был ответ пользователю, который предлагает масло взбивать, когда оно исчезнет.

В свете последних масляных событий

Мирка: который предлагает масло взбивать, когда оно исчезнет.

Да перестаньте, вы семь страниц с соратниками раздували тему сливочного масла и все ждали отклика от "терпильщиков":)

Аноним 951: Да перестаньте

да я даже специально сходила перечитала, и вам советую не вырывать из контекста, ценность своей же аргументации снижаете.
ну можно доказывать, конечно, что все по прежнему, а все кто пишут от снижении ассортимента - врут.
и новости о приостановок поставок, наверное, фейки.
источник газета.ру

Аноним 747: Тоже задумалась о покупке маслобойки. Молока много, девать некуда

Мой прадед в Курганской области держал коров. В 30м году купил маслобойку, потому что понял, что масло выгоднее продавать. И что было дальше? Правильно, семью расулачили и сослали в Сибирь.
Много интересного могу вам рассказать про их дальнейшую жизнь.

Так что покупайте, да.

Грань: Первому каналу в новостях радовали народ что страна вышла на полное самообеспечение молоком и молочными продуктами и скоро даже на экспорт отсылать будем

с картошкой, говорят, такая же история. от избытка картофеля богатый народ собирает ее в поле.

LayKa1: интересного

Судьба вашего предка к сожалению не уникальная, у многих так было. Вы так подчеркнули, что можете что-то интересное рассказать. Могу также о своих рассказать разное и без масла дело было.

ощущение, что некоторые просто спорят ради спорта.
или нейросеть генерит ответы )
«если долго говорить «сладко», во рту слаще не станет»

В Ашане масло есть, всякое разное, взяла "С красной птичкой" 82 % 200г. за 160 руб, была скидка на него...
девочки, это не масло, хоть ГОСТ стоит, ни вкуса, ни запаха, во рту как пластилин, не тает...
зря панике поддалась , давно не ела, нечего и начинать...

Аноним 204,

Кажется, что ходим по кругу

Грань: и сыр, и масло, и сметана

масло из козьего на вкус отличается?

Мирка: спорят

Я с вами не спорю, но после этой фразы понятно, что вы про себя пишите. Вы в каждой теме со многими спорите.

Аноним 951: Оторвитесь от Юмамы, зайдите в магазин и убедитесь лично что масло в магазине продается, никаких проблем с покупкой нет.

в КБ Простоквашино нет. Оно там было по 150руб.
В монетке все какое то ноунейм лежит, нет доверия к этим маркам. Обычных марок в монетке сегодня не увидела
Сейчас пойду в др магазины

Аноним 204: Вы в каждой теме

продолжайте наблюдение

LayKa1: Кажется, что ходим по кругу

Сусунин во главе, что еще ждать? По пути печенегов видели уже, скоро и к прадедам подойдем

пирожные ешьте

Аноним 189: взяла "С красной птичкой" 82 % 200г. за 160 руб, была скидка на него...
девочки, это не масло, хоть ГОСТ стоит, ни вкуса, ни запаха, во рту как пластилин, не тает

Блин)) 3 пачки купила. Надо в УФ проверить, есть ли там растительные жиры

Грань: Лучшее масло что я помню в продаже это было финское, которое продавалось еще до самых первых санкций 2014 года

да, тоже помню его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы