Китайцы могут начать искать жён в России из-за проблем с рождаемостью

Аноним 153

При китайца ей папа ( ) кстати подсказал, что они внешне очень похожи.

Аноним 954

Ну вот. У меня дочь умница-красавица, кругом только красные дипломы, за что не возьмется, все у нее как то с легкостью получается, не зануда , ухоженная, без вмешательств красивая, фигура хорошая спортивная, а парней и правда достойных мало, не всем достаются. Из всех подруг только у 1 парень постоянный и перспективный, и что теперь делать 😂😂😂, за китайца замуж выходить ???? Ну уж нет, не для того я ее растила 🙈

Аноним 153

Аноним 353: сейчас девки подростки сохнут, от корейцев и китайцев , так, что спокойно могут привести женишка потом

Вчера по центру гуляла, видела то ли китайцев, толи корейцев, студентов. Ну да, в жизни они очень хорошо смотрятся.

Аноним 787

Аноним 954: У меня дочь умница-красавица, кругом только красные дипломы, за что не возьмется, все у нее как то с легкостью получается, не зануда , ухоженная, без вмешательств красивая, фигура хорошая спортивная, а парней и правда достойных мало, не всем достаются. Из всех подруг только у 1 парень постоянный и перспективный, и что теперь делать 😂😂😂, за китайца замуж выходить ???? Ну уж нет, не для того я ее растила 🙈

Отправляете в Европу. Не хотите азиата если

Аноним 787

Аноним 153: видела то ли китайцев, толи корейцев, студентов

У нас нет корейцев. Китайцы скорее всего

GAZPROM: Но!!!! Денег дох…….

А они какие при этом, жадные или нет?

Аноним 153

Аноним 787: Китайцы скорее всего

Ну очень симпатичные, как певцы корейские по стилю, у меня дочь их любит включать

Аноним 353

У всех дочки самые лучшие и красивые. Но выбирать с кем спать и жить, только им. Это не ваша жизнь, чтоб лезть в нее.

мама
Екатеринбург

Ежевикa: А они какие при этом, жадные или нет?

Ой этого я не помню.

просто посетитель

Блин, ну ладно корейцы симпатичные, но китайцы - они же страшненькие

Аноним 787

Аноним 502: Когда я была еще школьницей старших классов, потом студенткой, и мы с мамой гоняли на Китайский рынок, каждый 3-й китаец поражался моей внешности - не тому, что страшная, а как раз наоборот

Необычная внешность просто. Я натуральная высокая блондинка с голубыми глазами. Когда первый раз приехала в Китай, да еще и в пампасы, на меня глазели все. И фоткались как с обезьянкой. Но я молодая была и высокая еще. Высокие там тоже редкость
В больших городах не удивить конечно такой внешностью, а в провинции вполне себе))
Сейчас в Китае много европейцев, не удивительно им уже

Аноним 153

Аноним 353: Это не ваша жизнь, чтоб лезть в нее

Менталитет разный.
Семья одна все равно как ни крути.

Аноним 353

Аноним 153,

Ну так и у нас не всегда совпадает, что теперь, сами и поймут надо им это или нет

Аноним 153

alexstrasza: они же страшненькие

Как вы их различаете?

просто посетитель

Аноним 153,
Легко. Корейцы симпатичные. Китайцы страшненькие. Я на Дальнем Востоке жила, различаю 😁

мама
Екатеринбург

У корейцев лукизм зашкаливает. И к внешности девушек требования похлеще, чем у нас. "Белые лошадки" корейцев привлекают из иностранок: тонкие, звонкие, хрупкие, светлокожие, светлоглазые.

Аноним 153

Аноним 353: сами и поймут надо им это или нет

В том то и дело что особенности разности менталитетов и культур, вылазят не в первый год со дня знакомства.

Поженятся, детей родят - а потом что для одного дикость для другого в порядке вещей. Шок у обоих. Шок у родителей. Развод. А страны РАЗНЫЕ. Я конечно перестраховщица

Аноним 353

у знакомой за турка вышла замуж, тож сначала в шоке была, что он ее не к себе поселил, а нашел ей квартиру, и что не как она к образованию легко относится, а готов ехать в другую страну, получать магистратуру и очень серьезно относится к выбранной профессии. 2 года встречались в том году в турции сыграли свадьбу.

Аноним 153

ex. Tampa: тонкие, звонкие, хрупкие, светлокожие, светлоглазые.

это моя

Аноним 153

Аноним 353: а готов ехать в другую страну, получать магистратуру и очень серьезно относится к выбранной профессии

В другие страны же едут потому что даже с билетами и перелета и дешевле выходит. Так?

Аноним 787

ex. Tampa: тонкие, звонкие, хрупкие, светлокожие, светлоглазые.

Молодые девочки 80% такие

Рео19

Aннa25: Индусы еще

индусов уже много у нас в городе,
идем тут с дочкой (как раз) по Вайнеры в выходные,
ну чисто Бомбей

Я не против никакой нации, и в целом не против иностранца в мужья дочерям,
но я так же отлично понимаю, что межэтнический и межнац брак это дополнительный риск,
в том смысле что чем ближе люди по всем параметрам, тем успешнее статистически их брак.

Ну и кажется это нет то, что хочет наше государство требуя рожать больше детей,
ибо ребенок русской и китайца - это китаец, надо понимать. Но мне на это все равно. Главное что человек.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В комментариях они отметили, что у иностранных невест более низкие ожидания - не требуют домов, машин или высоких выкупов за невесту, считаются трудолюбивыми и добродетельными.

какие хорошие нетребовательные иностранные невесты.
Китаянки ишь офигели, без машины и квартиры и денег не то что детей рожать, даж разговаривать не будут. А иностранных жрать удобненько т.к. им бы взамуж. И законы иностранные плохо знают, особенно поначалу.
А про ментальность чет забыли упомянуть, как они условных старых дев "объедками" называют, ооочень уважительное отношение к женщинам. Ага.да. И про то, что мальчика при разводе муж забирает (девочку нет)

Аноним 429

Изучаю китайский, в группе была девушка, которая собралась за китайца замуж.

Аноним 153

Аноним 502: Когда я была еще школьницей старших классов, потом студенткой, и мы с мамой гоняли на Китайский рынок, каждый 3-й китаец поражался моей внешности - не тому, что страшная, а как раз наоборот

Лет 13-15 назад или ещё раньше?
Я с грудничком туда пришла, надо мне было варежки на меху вот срочно прямо, за мной китаец побежал (!!) только для того чтобы сказать какой красивый у меня ребенок. Я тогда подумала что это развод какой-то. Ну для любой же женщины ее ребенок самый красивый, уши развесит и можно сумку резать.
А у нас же в России, красивые дети это чтобы щёчки были розовые и такие как у хомячка, со спины видны. Смотрю на него и думаю что это развод какой-то, а оказалось что он искренне так считал, никакого подвоха не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";