Тема закрыта

Причина: Тема дублирует уже существующую

Дирижабль снесут

Дирижабль снесут. Так жалко! Скоро новостройками весь город застроят, ходить будет сложно, не будет места для ходьбы. Как этому противостоять? Один торговый центр снесут, потом другой, заводы сносят для строительства новостроек. Так город портят.

Результаты опроса

Пусть вместо Дирижабля будет большой бассейн
58.6%
Пусть останется Дирижабль
30.5%
Пусть вместо Дирижабля будет новый ЖК
10.9%
Проголосовало: 239

Торговые центры мы еще не отстаивали

Мне без разницы, лет 15 в этом ТЦ не была

была пару лет назад..не понравился...нет тех магазинов.которые люблю.
но жалко здание..необычная форма у него

Там ведь метро. Бассейн вряд ли получится построить.

Да, мне тоже именно здание жалко

Вечная молодость: Там ведь метро. Бассейн вряд ли получится построить

почему? если специалисты будут разрабатывать и строить

С одной стороны жаль. ТЦ появился когда я в школе училась.
С другой стороны редко там что-то покупаем.

Вечная молодость: Там ведь метро. Бассейн вряд ли получится построить.

Ага, а ЖК запростотполучится построить.

По теме-очень жаль что его снесут, нам он удобен. Живем рядом, по пути с метро захожу за какой-нить мелочевкой. Огромный ТЦ который планируется его не заменит-он в стороне, нет желания тащиться в него специально и наматывать там километры ради небольшой покупки

К чему опрос?
Дирижабль мне нравится. Там один из моих любимых магазинов.

Ему чуть больше 20 лет и типа морально устарел, а Шарташскому рынку, наверное, все 100 и ничего так

Аноним 486: а Шарташскому рынку,

не подсказывайте а то и до него доберутся

Мирка: не подсказывайте а то и до него доберутся

Да знают все и без нас, захотят и доберутся

Да и пофиг на это уродство из девяностых

Вообще в тц почти не хожу, только в кафе и сетевые магазины. Для меня Дирижабль тоже не интересен. Пусть лучше бассейн сделают, хоть кому то польза. Дома строить и так мест полно. ТЦ рядом тоже есть. Где одежда, так вообще филиал рынка по иным ценам.

Material girl: Да и пофиг на это уродство из девяностых

Дело не в уродстве, а в том, что на его месте домов наставят. Этажей так в 30

Уралмашевский рынок снесли же, и дирик снесут

Дирижабль не нравится, но кто рядом живёт удобно. Против ЖК точно, но кто нас спросит

Калину продали - тоже ждем, что ее на выселки, а на ее место - ЖК

Сносить годное здание - это экономическое преступление. Отмыв денег, коррупция, что угодно. Можно изменить его функциональное назначение. 20 лет для здания - это не возраст.
Если за такой срок здание пришло в негодность, значит, надо разбираться, в чем причина, и кто виноват.

Он очень устарел, базар какой-то. Там рядом строят, говорят, новый тц. У тц постоянно на парковке разъехаться не могут машины, движуха постоянная мигрантов, таксистов, общепит не понятный.

В Губахе (пермский край) до сих пор функционирует гум иди ЦУМ. Двери, выкрашенные в синий цвет, окна забиты листами железа.
И никому не приходит в голову объявить его устаревшим. Потому что никому место под ним не нужно

А если колективное письмо или жалобу составить от жителей города о том что люди против ЖК? Боле менее сейчас не людно, а что будет! У нас в городе скоро совсем свободных мест не останется!

Аноним 884: Там рядом строят, говорят, новый тц.

Золотой автовокзал? Годы строят

Аноним 884: У тц постоянно на парковке разъехаться не могут машины,

Там большая парковка, а скоро ее вообще не будет. Изначально администрация позиционировала ее как перехватывающую.

Аноним 87: Где одежда, так вообще филиал рынка по иным ценам.

Тем не менее там народу много и всяких магазинов, от трусов до чемоданов можно купить.

Аноним 1000,

Странный опрос, бассейн деи никто не обещал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы