Тема закрыта

Причина: Тема дублирует уже существующую

Дирижабль снесут

Лучше бы снесли этот рынок шаурмы рядом с тц, даже днем страшно ходить

Он морально устарел конечно. Но ассоциируется с прошлыми хорошими событиями. По-этому, жалко. Золотой автовокзал все не могут построить. Ещё не известно что за хабазина будет.

Material girl: Да и пофиг на это уродство из девяностых

Так то пофиг, но и дома на его месте не нужны вообще

Дирижабль честно не жалко, не езжу туда, хоть и не сильно далеко живу. какой-то он не суразный, не современный. Но в то же время я против строительства жк, надоели уже эти бесконечные человейники кругом. Лучше бы что-то полезное построили для людей.

Вот я поражаюсь людям, которые пишут, что они не ходили туда и им пофиг. Вы не в этом городе живете? Вы не видите, как из-за постоянного «втыкания» везде высоток уже невозможно передвигаться по городу, строят окно в окно, ни парков, ни прогулочных зон. Ни дорог, ни школ, ни садиков….
Уродуют город как им вздумается, а мы «а нам пофиг, мы не ходили»…
Когда вам непофиг будет, поздно будет…

Мама Июнь: Сносить годное здание - это экономическое преступление.

Ахаха, вы это Нью йорку объясните который кучу небоскребов снес чтобы построить небоскребы поблльше

Аноним 187: Калину продали - тоже ждем, что ее на выселки, а на ее место - ЖК

Слава богам, продали не администрации города так что не ждите

А , если честно, не вижу разницы жк там или никому не нужный ТЦ...продуктовый и так построят на первом этаже наверное..я больше против откусывания территории у парков и аллей.

Аноним 763: Ахаха, вы это Нью йорку объясните который кучу небоскребов снес чтобы построить небоскребы поблльше

А своим-то умом ничо не можем? Соразмерно своей экономической ситуации? Или нам всегда нужно с Америки пример брать? Так мы - не Америка.

Пусть сносят Дирижабль. И построят что-то для людей/детей. Но все мы понимаем, что такого не будет. Воткнут большой ЖК, как всегда и везде у нас делается. Еще и пргеулочную зону захватят.

Скроюсь: Слава богам, продали не администрации города

А кому? По-любому дома воткнут.

Воткнут жк, звезда парковке у метро

Аноним 692: А , если честно, не вижу разницы жк там или никому не нужный ТЦ

Если он вам ненужный, это не значит что он никому не нужный.
Нам вот очень даже нужный. И мне пофиг на его современность или несовременность, если функциноеал устраивает. В нем есть все, что нужно рядом с домом и по пути с ОТ - от хоз.мелочевки дешевой до техники. И уж он точно нужнее очередных впихнутых
человейников

Аноним 960: А кому? По-любому дома воткнут.

Все есть в интернете в открытом доступе. Продали Арнесту, весь бизнес, все фабрики Юнилевер в России. Ну какие дома??))) фабрики продолжат работать в штатном режиме, не волнуйтесь)

Ждем, когда старые кладбища из центра города начнут переносить.
ЖК Дятлов на месте Михайловского кладбища

Не была в этом ТЦ больше 10 лет. Проходя/проезжая мимо все равно каждый раз какая-то находит ностальгия с тех времен, когда туда ездили с мамой и потом с мужем. Оно, конечно, пусть сносят, но не ради нового ЖК. Что-то такой же формы и для людей.

Мама Июнь,

Ну видимо в екб норм экономическая ситуация раз растут дома как грибы. Сейчас посмотрим что будет...

А про дворец спорта знаете? Который на Большакова. РМК продают, по слухам два варианта будет: или очередной ЖК, или дворец боевых единоборств. А там сейчас фитнес-клуб на третьем этаже, детская спортивная секция на четвертом. И куда их выселят-непонятно.

Скроюсь: не волнуйтесь)

А мне что волноваться? Для меня этот район не подходит. Пусть, что хотят строят. Я там бываю только проездом.

Аноним 960: Для меня этот район не подходит. Пусть, что хотят строят. Я там бываю только проездом

Ну подождите. "Будет и на вашей улице праздник".

Вечная молодость: Там ведь метро. Бассейн вряд ли получится построить.

мне вот интересно,предусмотрена ли ответственность чиновников и застройщиков в случае, если это грядущее строительство повредит метро? там ,во первых,подземная река. во-вторых, метро. В третьих, дышать и ходить уже невозможно от количества новостроек. В четвертых, вносятся новые изменения в генплан,и новые нормативы по плотности застройки. сегодня последний день для подачи возражений. Кто готов подать возражения - пишите в личку- пришлю текст.!!!

Аноним 238: дворец боевых единоборств.

В городе же есть уже дворец единоборств.

Мама Июнь: Если за такой срок здание пришло в негодность, значит, надо разбираться, в чем причина, и кто виноват.

экономическая нецелесообразность виновата

OrangeGirl: В третьих, дышать и ходить уже невозможно от количества новостроек.

Вот кто бы с таким рвением отстаивал вырубку леса под новостройки в районе ботанического сада там у вас. По теме - дирижабль как ТЦ не жалко, но лучше бы это готовое здание переделали под какой-нибудь социальный/спортивный объект конечно, чем снос под ЖК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы