Источник: https://www.u-mama.ru
Второй муж - тоже фигурист.

Фото: t.me/teamlipnitskaya

Фигуристка Юлия Липницкая стала мамой во второй раз.

26-летняя олимпийская чемпионка родила сына в конце сентября, но об этом стало известно только сейчас. Это не единственный секрет, раскрытый журналистами: Юлия развелась с отцом своей дочки Каталины - фигуристом Владиславом Тарасенко и вышла замуж за тренера Александры Трусовой Дмитрия Михайлова.

В 15 лет Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы и вице-чемпионкой мира, выиграла олимпийское золото Игр-2014 в Сочи в командном первенстве. Из-за травм и проблем со здоровьем ей пришлось оставить спортивную карьеру. С Владиславом Тарасенко фигуристка познакомилась еще в 2012 году. Дата свадьбы не оглашалась. В 2022-м Тарасенко был мобилизован.

— Она видела, что я за этим (СВО) следил с начала. Она уже понимала, скорее всего, что рано или поздно — и я это тоже понимал — мы там окажемся. Пришла повестка. У нее поэтому не было такой бурной реакции. Потому что уже и так было понятно все до этого. Я фигурист, это не моя стезя, но как-то так у нас в семье повелось: надо значит надо. Если призвали, значит, надо идти, — рассказывал Тарасенко в интервью «РИА Новости Спорт».

Тарасенко приезжал в отпуск, и в соцсетях Юлии появлялись трогательные фото о встречах папы с дочкой. Но что-то не сложилось, пара развелась в 2024 году. Свадьба с хореографом Дмитрием Михайловым состоялась на Рублевке в кругу родственников и близких друзей.

Анна Семенович показала похудевшего на уколах женатого любовника

Шопоголики побеждают сплин на сезонных распродажах, мощный завоз в «Семье», скидки и пуховики для всех

Накачанные бицепсы Киркорова оказались результатом пластики, а не спорта