В Петербурге умер младенец, которого мать оставила с няней-мигранткой

Аноним 187

Аноним 385: Мать пособие получила на ребёнка, а на няню нормальную не хватило?

Как вы думаете сколько это денег?

Аноним 143

Что хочется сказать..: А родители родителей, вообще, куда смотрели

При появлении внука надо работу бросать?
Явно же не пенсионеры ещё.
И не факт что родители тоже в Питере живут.

Аноним 386

Я этих мигранток стороной обхожу, а тут ребёнка доверить... Жесть. Сэкономить решили родители...

Аноним 385

Аноним 187: Как вы думаете сколько это денег?

Считаете, что недостаточно для оплаты нормальной няни?

Аноним 201

Расходимся…. Отец ребенка тоже мигрант без регистрации

Как стало известно «Фонтанке» 17 октября, два дня назад молодая мать передала своего шестимесячного сына 24-летней гражданке Узбекистана в третий раз. Женщина, как и её супруг-ровесник, работает на складе маркетплейса. За общим ребёнком обычно присматривала бабушка, но неделю назад она уехала на родину в Узбекистан. Супруги договорились оставаться с сыном по очереди, чтобы не терять работу. Однако уже на следующий день после отъезда бабушки в семье случился разлад, и мужчина уехал к другу.

Известно, что родители мальчика до недавнего времени жили в Вологодской области. В Петербург они перебрались летом. Сняли квартиру в Московском районе, но всё для ребёнка ещё не купили — мальчик спал на матрасе вместе с матерью. Его отец — гражданин Узбекистана. Как выяснилось, в России он находится без регистрации.

Аноним 187

Аноним 385: Считаете, что недостаточно для оплаты нормальной няни?

Скорее всего нет
Я не знаю какую вы цифру пособия в голове держите, но мне кажется, что это по моему не очень то много, раз мать пошла подрабатывать

Аноним 385

Аноним 187: Я не знаю какую вы цифру пособия в голове держите, но мне кажется, что это по моему не очень то много, раз мать пошла подрабатывать

Ну вот и заработала больше.

мама
Екатеринбург

Аноним 201: бабушка, но неделю назад она уехала на родину в Узбекистан

Бабушка - это свекровь?
Родители матери интересно кто

Аноним 45

Если ребенок спал на матраце на полу, тогда вряд ли он упал, получается кто то его ударил, подозреваемые все родственники: бабушка, которая смоталась на родину в др страну, отец, который тоже внезапно уехал к другу, "няня" и мать.

мама
Екатеринбург

Аноним 668: Даже няней на могут, хотя касалось бы, естественное для любой женщины занятие

с чего бы это? женщины не рождаются со встроенным учебником по уходу за младенцем в голове.
уходу за ребенком точно так же, как и другим вещам, учатся.

Думка

Ласковый май: Как котенка отнесла непонятно кому...

да тут собачку с посторонним не оставишь, боишься за любимца.

Аноним 145

Ну как няня я могу сказать что зачастую родители хотят няню и за копейки, смешные копейки, нормальная няня не пойдёт работать за гроши, а мигранка да вот и сбагривают детей кому попало

Аноним 0: ребенок должен адаптироваться к социуму,и

И бабушки не должны

Аноним 927

Аноним 386: Я этих мигранток стороной обхожу, а тут ребёнка доверить... Жесть. Сэкономить решили родители...

Я тоже. Меня еще история с няней Бобакуловой не отпустила, ну, эта шизофреничка ребенку голову отрезала и ходила с ней. Ее уже из психушки выпустили и она в Узбекистан на родину уехала. Сменит там имя и снова явится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";