Учительница из Тюмени призналась в ненависти к детям

мама
Екатеринбург

Я её понимаю, но зачем в интернет сливать

мама
Екатеринбург

Какая глупая

Аноним 126: У девочки наверное был срыв, видимо что-то случилось перед этим видео, довели.
Сейчас окрепла, работу полюбила..... зачем увольнять?

ей не метсо рядом с детьми. люди не понимающие как работать со своими негативными эмоциями, не понимающие что нельзя или любить или ненавидеть гипотетических детей.
дети не милые, не классные.
большая часть пртивные и мерзкие.
к ним можно испытывать неприятные эмоции, это свойство психики любого психически здорового человека.
можно говорить о своих чувствах раздражении, агрессии. но когда говорят я ненавижу и хочу убивать - сорян, это уже за пределы работы с людьми и детьми.
п омоим наблддениям наиболее неадекватные и агрессивные злые реакции показывают те кто вещает про любоф к детям, какие они все хорошие и что они пришли нести вечное и бла бла бла.
нормальные люди имеют общее положительное отношение к детям, но могут не любить работать с классом или рядом учеников.
это вообще про разное.

мама
Екатеринбург

Вот поэтому я всегда учила детей - накатило и бесит - излей на бумаге. Не пили в сеть свои видео записанные на эмоциях. Ты завтра изменишься, забудешь , отойдёшь - а вся фигня твоя так и останется и ею тебя будут тыкать всякие спустя годы. А представь, что через 20 лет ты стал президентом. Смех смехом , но дети студенты выводы сделали

Аноним 99: Ну как сказать. Была свидетелем как замечательного молодого учителя предметника (парня) довел сопляк из началки. На уроках на ты обращался, нах посылал и тп. Причем делал это нечасто и негромко, но чтобы педагог слышал.
Педагог был до глубины души разочарован и оскорблен, ушел в середине уч года. Причем его разочарование распространилось на всех учеников в школе. Уверена, что он бы и не такое наговорил)

психически неустойчивым с лабильной нервной системой нечего делать рядом с детьми.
инфантильным кстати тоже.

Аноним 99

Женя Женина: психически неустойчивым с лабильной нервной системой нечего делать рядом с детьми.
инфантильным кстати тоже.

Да абсолютно нормальный он) просто сделал вывод, что не хочет в этом вариться. И вопрос пытался решить, но закон на стороне ученика. Вот и все.
С детьми продолжает работать, но не в муницип школе) Он с ними легко находит общий язык и они к нему тянутся.

Аноним 99: Да абсолютно нормальный он) просто сделал вывод, что не хочет в этом вариться. И вопрос пытался решил, но закон на стороне ученика. Вот и все.
С детьми продолжает работать, но не в муницип школе) Он с ними легко находит общий язык и они к нему тянутся.

работать с теми кто хочет учиться конечно проще. работать со всеми кого дали - надо иметь знания и квалификацию.
не дети должны тянуться, а результаты быть.

Аноним 508

Сыну всегда говорю, что подростков ненавидят все даже собственных родителей они иногда бесят это пройдёт

А в нашем обществе все ненавидят всех

Аня

Девушку жалко, да. Слышен в голосе надрыв и отчаяние. По поводу уб...в отчасти права, есть такие дети, которым никакое другое слово просто не полойдет.

Аноним 320

Я почему то не удивлена
Считаю, что в этой профессии не мало, если не сказать много таких ненавистников детей

Вспоминаю своих педагогов в детском саду, в началке - это ппц был
Кроме как ненавистью к детям, не объяснить то, как они поступали

Опять же дети, конечно, тоже не все зайчики
У нас в 90ые, нулевые учителей травили запросто
Парни в частности жестоки были к учителям ОБЖ, физры, информатики

Аня

Аноним 508: нашем обществе все ненавидят всех

Странно, где это так у вас.? У нас все подругому

Аноним 320

Аня: Странно, где это так у вас.? У нас все подругому

Достаточно посидеть на форуме и складывается такое впечатление

Аня

Аноним 320: Достаточно посидеть на форуме и складывается такое впечатление

Не информативно. От слова - совсем. На форуме лишь прослойка общества. Хотя я и здесь не редко наблюдаю человеколюбие и поддержку.

она наверное ожидала воспитанных, добрых, милых и тянушихся к знаниям детям, а оказалось стадо

Аноним 508

Аня: У нас все подругому

У вас это у кого? пациенты ненавидят врачей, родители учителей, продавцы покупателей, бессобачники собачников, пешеходы автомобилистов, список можно продолжать бесконечно. От ненависти к самокатчикам можно сгореть чужие дети всем как кость в горле, всем мешают
Скажите место где у вас всех любят?

Аня

Аноним 508: пациенты ненавидят врачей, родители учителей, продавцы покупателей, бессобачники собачников, пешеходы автомобилистов, список можно продолжать бесконечно. О

В этом же самом мире.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";