Самый известный тренер по армрестлингу годами развращал девочек в Подмосковье

Аноним 946

tiun1982: армрестлингу

А это сильно надо? И этому не может научить женщина?

Аноним 582

Аноним 946: И этому не может научить женщина?

Вон в соседней теме женщина учила пению и развращала своих учениц.
Тут не угадаешь.

Аноним 946

Аноним 582: Вон в соседней теме женщина учила пению и развращала своих учениц.
Тут не угадаешь.

геев - 5%

Аноним 823

Аноним 730: до Пидиди ему далеко

вот какая девочкам разница кто ее изнасиловал ?

Машута

Не понимаю, почему дети молчат? Нужно учить детей рассказывать обо всем. А о таком в первую очередь. Ищу ребенку сейчас репетитора. Нашла. И ценник норм, и рядом , но молодой мужчина, и занятия у него дома. ВСЕ. У меня сразу ступор. Понимаю, что не смогу спокойно отпускать к нему ребенка.

Не понимаю, почему мужики до сих пор с девчонками возятся?
Баб что-ли для этого недостаточно?

Давно уже пора понять, что чужих детей надо обходить за стопитцот километров, чтобы не доказывать потом, что ты баран

Аноним 582

Машута: Не понимаю, почему дети молчат?

Не знают как реагировать. Например в моем подростковом возрасте. Подсадили тебя под попу, похлопали по ней. Думаешь.. ну как то странно. Но может это нормально? Или приобняли- поцеловали. Тоже недоумение
Дети это не взрослые. Они не знают как реагировать. Предпочитают « не замечать»
Ну и многие бояться сказать, что их будут ругать, что они делали что-то не то не так не так реагировали, что- то позволили

Eva

Аноним 988: Ну так и он чей то сын, брат..

И поэтому все остальные такие же. Железная логика

Аноним 988: последствия в виде уверенности мужчин, в том, что у них есть право на насилие

Мужчины в вашей семье тоже так считают и так себя ведут?

Аноним 582: большинство очень даже не против при возможности потрогать за волнующие места женщин

Тема про изнасилование и развращение несовершеннолетних.

Аноним 582

Eva: Тема про изнасилование и развращение несовершеннолетних.

Не отображают. 15 лет например там все как у взрослой, только лучше подтянутее и красивее.
Не видят ребенка.
Все эти зажимания и другие домогательства против воли, с которыми сталкивается каждая 2, ничем не лучше по большому счету.
Просто не заходят дальше. Но тоже могут позволить присвистнуть, шлепнуть, схватить за руку, приобнять за плечи и считают это абсолютной нормой. Просто от взрослой можно и в лицо получить, а от ребенка нет. Не все, которые вытворяют всякие такие вещи классические педофилы. Просто ребенок за себя постоять не может. С ним легче справится, подавить, запугать, чем нибудь заманить. Дети наивны
А данный экземпляр реализовывал свои инстинкты на детях, потому что женщины не было видимо. Вот детей и щупал. А тренер это авторитет для спортсмена всегда. Его слушаются

Мистер Бумбастик,

Другие ощущения.

Аноним 472

Аноним 697: опасно сейчас мужчинам работать учителем и тренером»

1000000 раз ДА

Аноним 582

Аноним 472: 1000000 раз ДА

Да большинство нормальных все- таки.

мама
Екатеринбург

Машута: Не понимаю, почему дети молчат?

Психика такая. Знакомая рассказывала, что учитель в началке провинившегося до гола раздевал в наказание и ребёнок так стоял. Никто из 30 учеников не рассказал родителям. Узнали только в классе 6-7.

Eva

Аноним 582,
Вы сейчас всех мужчин в педофилы записали? Вы нормальная вообще?

Аноним 251

Знакомый массажист всегда просит присутствовать при массаже родителя ребенка, чтоб не было никаких подобных сомнений.

Аноним 582

Eva: Вы сейчас всех мужчин в педофилы записали? Вы нормальная вообще?

Я записала не в педофилы, а говорю о том, что мужчины часто на инстинктах. Полигамны многие. От этого у кучи любовницы, какие-то интрижки и прочее. Не всегда мужчина думает о последствиях своих инстинктов.
Выше я сказала, что педофилам оправдания нет. Но многие мужчины не считают зазорным приобнять понравившуюся женщину, нарушить неприкосновенность и считают это нормой. Типа понравилась, знак внимания. И написала я о том, что ко мне и моим подругам часто приставали, нарушали личные границы. Хватали за руки, подсвистывали в след, спрашивали «девушка, вашей маме зять не нужен» и прочие неудобства причиняли и считали и считают это нормой. Это как выше сказали признак патриархального общества. И многие мужчины ведут себя по отношению к женщине хамски.
Про то, что все мужчины педофилы я не писала. А только то, что не все умеют держать себя я в руках, а не идти на поводу инстинктов.

Аноним 205: потому что не может женщина учить так хорошо как мужчина, особенн

Про одну тут писали, музыке учила, не мешала девчонок-малолеток в койку тягать. После таких новостей заикой останешься

Аноним 954

Very black Jack (ex유지니아),

Так вы для своих найдите тренера, скажите плиз можно думать, только трентруйте.

Аноним 883

Не по теме вопрос. А инвалиды отдельно сидят, у них другие условия? Как он по лестницам будет передвигаться и т. п.?

Аноним 205

Аноним 582: что мужчины часто на инстинктах. Полигамны многие.

Это мужчины так свои похождения оправдывают На самом деле они просто козлы. Но они же так не скажут. Полигамные - слово красивей

Аноним 883

Новости U-mama.ru: шести своих подопечных, а также вступал с одной из них в половую связь

Зажал, пощупал, массаж, но как могла произойти половая связь? Почему девочка согласилась, влюбилась, стало его жалко?
Девочки обычные у него тренировались или тоже инвалиды?

Аноним 582: Подсадили тебя под попу, похлопали по ней.

меня тренера и педагоги не хлопали по попе. ни страхуя, ни подсаживая, ни как.
если упала, больно и растирали, отряхивали - так же как парням. это нормально. потому что я подопечный, ребенок, а сексуальный объект.

Аноним 582: Ну и многие бояться сказать, что их будут ругать, что они делали что-то не то не так не так реагировали, что- то позволили

потому что тема тела, секса табу. или еще хуже. но вообще женская сексуальность у нас наказуема.
дети же слышат про сучка не захочет- кобель не вскочет.
ну и все почему то думают что такое насилие не сопровождается эмоциональным подчинением, а еще менее думают что границы постепенно расширяют и тренер не чужой ребенку человек.
лекарство от этого - присутствие на тренировках более одного тренера (как на приеме врача мужчины в клиниках есть еще и женщина ассистент или мед сестра) и запрет на уединение с детьми. в все походы и сборы не кисло родителям ездить.
вот и все.

Аноним 582

Аноним 205: На самом деле они просто козлы

Ну или так)) не все конечно, но многие, потому что безнаказанность

Женя Женина: меня тренера и педагоги не хлопали по попе. ни страхуя, ни подсаживая, ни как.
если упала, больно и растирали, отряхивали - так же как парням. это нормально. потому что я подопечный, ребенок, а сексуальный объект

Ну это нормально как раз. Это разные типы контакта телесного. Это чувствуется сразу.

Женя Женина: ну и все почему то думают что такое насилие не сопровождается эмоциональным подчинением, а еще менее думают что границы постепенно расширяют и тренер не чужой ребенку человек.
лекарство от этого - присутствие на тренировках

Так же считаю

Аноним 582: Ну это нормально как раз. Это разные типы контакта телесного. Это чувствуется сразу.

ну да. и очень жаль что детям приходится сталкиваться домогательствами в разных формах.

Аноним 575

Скоро все мужики тренеры сбегут из профессии от греха подальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";