Дубцова оправдалась за миллионные траты сына: «Меня родители тоже баловали»

мама

Очередной мажорик пока есть у мамы деньги. Родительская любовь это конечно здорово, но воспитывать априори трутня, ну так себе. Знаю очень состоятельную семью, не олигархи, но с очень хорошим доходом, ребёнок там естественно ни в чем не нуждается, но родители очень сильно вкладываются в образование, ребёнок в 16 лет очень неплохо на бирже торгует, и сам по себе умный парень, вот это по мне хорошее вложение денег в ребенка, а тут просто напоказ какой то колхоз.

Аноним 347

Надорвётся парень Тоню выгуливать, не его полёта птица.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499: А чего про папу ни слова?

Папа солист группы Плазма. Тоже, наверное, не самый бедный человек, может сыну на х4 подкинуть.

Аноним 114

Вот бы Наташе Сочи такого....

Аноним 114: Вот бы Наташе Сочи такого....

Зачем такому парню древняя Наташа Сочи с прицепом в виде двоих детей?
Она что на лицо не айс, и фигура тоже на большого любителя

Аноним 347: Надорвётся парень Тоню выгуливать, не его полёта птица.

Здесь соглашусь

Аноним 732: Очень ранняя девица

Вы свечку, что ли держали?
Нормальная, симпатичная девушка

Аноним 421: Очень неприятный внешне.

Вот как любят ю-матери внешность принизить..
На отца он своего похож, симпатичный парень
Дубцова тоже, не красавица

Аноним 651

Аноним 421: Очень неприятный внешне.

Пацан , как пацан. Внешне не лучше и не хуже других своих сверстников.
Опять начали чужие деньги все тут считать. Можно подумать, если бы у вас такие возможности были как у Дубцовой, вы бы своих детей на хлебе и воде держали.

Аноним 114

ВасикО: Зачем такому парню древняя Наташа Сочи с прицепом в виде двоих детей?

Так я же написала "Вот бы ЕЙ такого", а не "Вот бы ЕМУ Наташу Сочи " ему-то конечно нах.

И вообще как так случилось, что ему уже 18?! Я его еще маленького помню, а тут он уже кого-то выгуливает! Для меня он еще в садик должен ходить 9

Аноним 114: "Вот бы ЕЙ такого"

Вообще не светит никогда

Аноним 651: Пацан , как пацан. Внешне не лучше и не хуже других своих сверстников.

++++

мама
Екатеринбург

ВасикО: Вот как любят ю-матери внешность принизить..

Вы первая и принизили.

ВасикО: Зачем такому парню древняя Наташа Сочи с прицепом в виде двоих детей?
Она что на лицо не айс, и фигура тоже на большого любителя

самомама
Екатеринбург

Аноним 601: Но я считаю, что в таком случае должен быть резко прогрессивный НДФЛ процентов 50-60% и деньги эти должны распределяться в пользу врачей, учителей, водителей ОТ и прочих социально значимых профессий в виде их зарплат.

Я не согласна.
Представьте себя на месте успешного предпринимателя, почему за ваш счёт должны содержать учителей и водителей от? Это функция государства.

LudMil@: Вы первая и принизили.

Ага, там до меня еще было несколько, кто про парня и девушку написали не лестные слова

Аноним 346

Аноним 114: И вообще как так случилось, что ему уже 18?! Я его еще маленького помню, а тут он уже кого-то выгуливает!

и не говорите)) боль, боль. вроде же и Дубцова - выпускница фабрики звезд, юная восходящая звезда..... ой нет....уже матрона такая.
Хотя я её хитов-то и не знаю, кроме "о нем" и "люба любовь".

Екатеринбург

Аноним 346: Хотя я её хитов-то и не знаю

Сердце в 1000 свечей
Красивая песня
Она много песен написала

мама
Екатеринбург

Удивляют такие новости, почему она должна перед кем-то оправдываться? Кому какое дело , кто куда свои деньги тратит?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499,
Может и не подкидывает. Даже если все мать, то ее дело. Кому ей ещё покупать и давать деньги, как не родному сыну? Или надо его отправить курьером подрабатывать?)

777

Ладно, игрища богатых. Но заявлять про мощную тачку для мальчика без прав?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499,

Да это не Вам конкретно.

Аноним 412

Смешно. Тут на юшке нищеброды через одного вещают, что дитяткам обязательно нужно по квартире купить и учиться дитятки должны, без отрыва на работу. Этот в МГИМО учится, 18 лет, что , работать должен? Ну может Ирка позволить, почему бы и да. Ничуть не больше это развращает, чем когда мать пашет, откладывает, последний хрен без соли доедает, но студию дитятке покупает.

Аноним 720

Аноним 412: Этот в МГИМО учится, 18 лет, что , работать должен?

Ага, не говорите, учится же, что еще нужно? Уже и трутнем назвали..

Аноним 421

ВасикО: Вот как любят ю-матери внешность принизить..

ВасикО: Зачем такому парню древняя Наташа Сочи с прицепом в виде двоих детей?
Она что на лицо не айс, и фигура тоже на большого любителя

мама
Екатеринбург

Аноним 114: вообще как так случилось, что ему уже 18?!

Для меня ещё и Дубцова с Чернициным вчера вроде познакомились
А тут сыну 18.

Аноним 421

Аноним 720: учится же, что еще нужно

Из-за границ не вылезает мамкин студент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";