Источник: https://www.u-mama.ru
Студент дарит своей девушке богатые подарки.

Фото: Instagram*/tonyahoodyakova/temvch (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

В соцсетях обсуждают многомиллионные траты 18-летнего сына Ирины Дубцовой. Артем Черницын с размахом ухаживает за своей невестой Тоней Худяковой. Пара не отказывает себе ни в чем на деньги богатой родительницы: путешествия по всему миру, люксовые автомобили и роскошные подарки для Тони.

Только за полгода молодые люди побывали в Дубае, Майами и Сен-Тропе, развлекаясь прогулками на яхте и в ресторанах. На день рождения Тоня получила кольцо от Cartier, а спустя неделю - целую машину красных роз.

Себе Артем приобрел автомобиль BMW X4 M Competition, стоимость которого оценивается в почти 20 миллионов рублей. Водительских прав у юноши нет.

«Он хотел более серьезную модель. Но для первой машины это серьезное и страшное средство передвижения. И после долгих споров мы сошлись на этом», — говорит Дубцова.

Артистку давно критикуют за то, что ее сын растет настоящим «мажором».

«Меня родители баловали, но они меня не испортили. И они не заставили меня воспитать ребенка мажором, как многие говорят. Папа ездил за границу со своим джаз-бэндом и зарабатывал очень много денег. Я была всегда в заграничных вещах, мама даже стеснялась наряжать меня в садик, потому что у меня были эти „моргающие“ кроссовки, цветные плюшевые костюмчики, куклы Барби и еще много всего, чего практически ни у кого тогда не было. С тех пор я не люблю черную икру», — оправдывалась певица в шоу «Ты не поверишь!» на «НТВ».

Артем Черницын нигде не работает, учится в МГИМО на факультете управления и экономики. В прошлом году мама подарила ему квартиры в Москве и в Дубае.

Мать рэпера Пи Дидди назвала лживыми обвинения сына в сексуальной эксплуатации детей

Шопоголики собирают скидки, футболки и крысы для Хэллоуина, внезапный Mark Formelle и 90% в Lamoda Sport!

Алла-Виктория Киркорова пожаловалась на критику от сорокалетних тёток