Глава Минсельхоза призвала молиться и ставить свечки ради урожая

Источник: https://www.u-mama.ru
Россия попала во все возможные природные катаклизмы.

Фото: https://pixabay.com

В России складывается тяжелая ситуация с севом озимых из-за недостатка дождей. Об этом в кулуарах международного форума «Биопром» в Геленджике рассказала министр сельского хозяйства Оксана Лут.

Планы по посевам с прошлого года не изменились, но сеять приходится практически в песок в надежде на дождь.

«Очень надо идти в церковь и ставить свечку Илье за то, чтобы пошел дождь. Всех призываю», — заключила она. Библейский пророк Илья - повелитель грома, небесного огня и дождя, а также покровитель урожая и плодородия. 

По словам Оксаны Лут, Россия «попала во все возможные природные явления»: заморозки, засухи, потопы, нашествие саранчи и так далее. При этом запланированные 20 млн га озимых будут посеяны.

Ранее в Российском зерновом союзе заявили RTVI, что урожай зерновых и зернобобовых культур в 2024 году может оказаться минимальным за пять лет из-за аномальных погодных условий весной.

Календарь праздников и выходных: как отдыхаем в 2025 году

«Атомстройкомплекс» застроит 40% березовой рощи с краснокнижными растениями

Пусть Шаман уже своим прямым делом займётся, с бубном попрыгает и дождь вызовет, а не бегает визжа по сцене с микрофоном в штанах.

А министр здравоохранения призовет ставить свечки за здравие народа, эпид.обстановка сложная
А министр образования - просто ставить свечки, ибо обстановка в школах сложная.
Ну и так дальше по списку

Аноним 339: так дальше по списку

Свечной заводик кто то прикупил, думаете?

Аноним 339: А министр

Просто всех разогнать и поставить свечки!

А полив полей организовать невозможно???
Что-то совсем как-то ну вообще.
Слов нет не матерных, в общем.

Аноним 994: А полив полей организовать невозможно???
Что-то совсем как-то ну вообще.
Слов нет, в общем.

Можно конечно. Выдать вам м ведра и заставить воду носить в поля

Аноним 994: невозможно???

Некому. И не на что. Заняты другим более важным делом

🍓 КлубНика: Можно конечно. Выдать вам м ведра и заставить воду носить в поля

Автополивалки ещё никто не отменял

🍓 КлубНика: Выдать вам м ведра и заставить воду носить в поля

По вашему полив только ведрами возможен?

Аноним 808: Некому. И не на что.

Вот это и печально.
Зарплаты с премиями получать министры не забывают.
А работать забывают.
Зато перлы в народ - это любимое.
Свечки ставьте!
Денег нет, но вы держитесь!
И далее.
Мрак.

🍓 КлубНика: Выдать вам м ведра и заставить воду носить в поля

И вообще нам некогда будет. Мы в очереди в церковь стоять будем. Свечки ставить.

Новости U-mama.ru:  Россия «попала во все возможные природные явления»: заморозки, засухи, потопы, нашествие саранчи и так далее

даже природа уже что-то подозревает....

Аноним 339: А министр здравоохранения призовет ставить свечки за здравие народа, эпид.обстановка сложная

да-да, а министр финансов предложит читать заговор на растущий месяц

Аноним 759: а министр финансов предложит читать заговор на растущий месяц

красные труселя на люстру забрасывать

кто-то: Автополивалки ещё никто не отменял

Ведра дешевле. Что вы как маленькие .

Аноним 994: И вообще нам некогда будет. Мы в очереди в церковь стоять будем. Свечки ставить.

Точно. Я за вами заняла.

Я лучше промолчу, почему так происходит...

Кедровый орешек: красные труселя на люстру забрасывать

Этот вариант я отвергла как нескрепный

Витaминка: В прошлом месяце Мишустин объявил небывалый урожай, что изменилось?

Собственно, ничего не изменилось.
Все у нас как всегда.
Вспомнила сценку камеди (вроде) про тракторы...

Мне страшно. Все больше и больше.

Как же это мракобесие заколебало. Просто семимильными шагами в средневековье движемся

Дама с кошкой: Мне страшно.

Не бойтесь. Прорвемся.
Белорусы нас картохой закидают, китайцы рисом, друзья с ближнего зарубежья фруктами.
А хлеб есть вредно для здоровья!

Жкх поднимут на 12 % и хлеб на 30%

Новости U-mama.ru: и так далее

А что так уклончиво? Может, так и сказать, мол, не можем обеспечить сбор урожая в белгородской и курской областях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы