Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

Мари5: Петух Скорпион он по гороскопу

как я

а что это значит???
Вечеринки не провожу, если что

Морозко: И что, весь мир опять сделает вид, что ничего не происходит?

вряд ли. федералы же взялись.
но придут новые Пи.

По поводу фотосета Баленсиаги. Типа это была проверка: насколько общество готово к этому ко всему. оказалось, еще не совсем... пока радует

Skazochka: так он и не спал с детьми как мужчина. вы хорошо историю его жизни знаете?

Тяга к извращениям может быть сформирована насилием в детстве. Что как раз таки и объясняет поведение Майкла. Любой психиатр это подтвердит.
Имидж мейкеры перевернули все с ног на голову, придумав матру "он же сам как ребенок", чтобы обелить его для суда. И отступных отвалили родителям детей нехило.
Такие деньжищи на Майкле зарабатывали, еще и не то могли насочинять для наивных воздыхателей. Написали бы что он инопланетянин и размножается спорами - и поверили бы.

Дама Бубен,

Ну вот мне тоже истории эти про успешный успех внезапный с сиропными сказками пути от улицы до звезды стадионов казались мутными. Ну и мутными и оказались в результате

#Иди за Багз: Он сказал же, что ничего не наблюдал на вечеринках.

Ну так ничего другого он сказать и не мог. Не та дверь; ушел почти сразу.
Классика.

Charodeika: Похоже на сюжет какого-то фильма снятого в нетрезвом состоянии

А и по этой истории что-нибудь снимут. Что что, а отражать действительность в искусстве они умеют. Карточный домик, Утреннее шоу, Не смотри наверх, Годы, Подай знак, все это злободневно и отражает актуальную повестку.

Frona: Тяга к извращениям может быть сформирована насилием в детстве. Что как раз таки и объясняет поведение Майкла. Любой психиатр это подтвердит.
Имидж мейкеры перевернули все с ног на голову, придумав матру "он же сам как ребенок", чтобы обелить его поведение для суда.
Такие деньжищи на нем зарабатывали, еще и не то могли насочинять для наивных воздыхателей. Написали бы что он инопланетянин - и поверили бы.

ну пусть так будет для вас. для меня по-другому. но его обвинители в последствии отказывались от обвинений.
про инопланетянина не поверила бы. чо уж вовсе то

Skazochka: По поводу фотосета Баленсиаги.

опять гуглить, что ли

Морозко: опять гуглить, что ли

да
я мысленно с вами и сочувствую всяко)))

Skazochka: Типа это была проверка: насколько общество готово к этому ко всему. оказалось, еще не совсем... пока радует

Ну что, погуглила.....
не радуйтесь.... Опять сильно подуло из этого Окна Овертона

Хочешь знать что творится в мире - почитай ю-маму. все расскажут
Гуглить не пойду, тут хватит всего.

Морозко: Опять сильно подуло из этого Окна Овертона

без конца дует

Марья-старушка: агон скреп привезли с собой что-ли? И куда они все с пола перебрались?

Не задумывалась даже, фиг знает куда они переехали, по клубам и вечеринкам рассосались.
Думаю в Москве полно такого. И любители секса с детьми всегда были есть и будут. Наши звезды так же рассказывают, что сталкивались с таким. Но быстро заминают это всё. А так, везде люди, крышу сносит от денег и власти и пошло поехало.

Морозко: опять гуглить, что ли

Я не пошла гуглить и на первый пост Женьки, и так всё примерно ясно ничего нового

Морозко,

Да, там занимательно. У Гвасалии ( возглавляет модный дом) в прошлогодней кампании были дети с игрушками в стиле БДСМ ( пояса с шипами и пр)

Начали копать, а у него главный дизайнер Лотта Волкова ( наша ненормальная творческая эммигрантка, он то из грузии). Так и нашли друг друга) у нее все соцсети в фото с темами подробными. На грани. Кровь, пытки, намеки на педо. Она все почистила.
Я видела в сети подборку фото с ее страницы, пока она не подтерла. Там весьма блевотно и специфично было. Прям напахивало педоужасом, доминацией и истязаниями. Очень атмосферные подборки. На грани. Как на скрине, и то, я обрезала. Там типа ребенок в кровати
Но. Как в том анекдоте ложечки нашлись, осадочек остался.

Вот такие вот творческие личности.

В общем, в сети есть инфо.

И эту кампанию таки раскритиковали за сексуализацию детей, в тч и звёзды.

GAZPROM: Вы не уловили суть темы)))))
Мы тут обсуждаем новости и играем в ФБР.

аааа, просто языком почесать?
Так сразу бы и сказали.
Продолжайте наблюдение

Девки, вы работать пробовали? Нахрена вам эта грязь?

Морозко: Опять сильно подуло из этого Окна Овертона

Нет никакого окна. Посмотрите фотосессии Брук Шилдс или Милы Йовович

Best_Mother: Тупака, кстати, тогда и считали королём рэпа. Поэтому в этой истории воскрешение Джексона для меня и стало вопросом.

Тупака то застрелили при свидетелях. а Майкла мертвым никто не видел. но я думаю это вброс

Лагерта: Девки, вы работать пробовали?

пробовали не интересно

GAZPROM,

Если честно, не ожидала от вас такой темы

TARDIS: Если честно, не ожидала от вас такой темы

Ну что теперь делать.
Я не могу всем нравиться и постить ожидаемые темы для форумчан.

Анонимик: аааа, просто языком почесать?
Так сразу бы и сказали.

Ну как бы, я написала об этом в первом посте.

Пеликан: О, уже обнаружен "Украинский след"

Ее официальные слова: "Зеленский пригласил меня, чтобы помочь детям при восстановлении разрушенных школ"

GAZPROM: что теперь делать.
Я не могу всем нравиться и постить ожидаемые темы для форумчан.

Я не писала, что вы мне нравитесь
Я написала, что удивлена, что именно вы завели такую тему

TARDIS: Я не писала, что вы мне нравитесь
Я написала, что удивлена, что именно вы завели такую тему

А почему?
Реально весь мир об этом во все утюги кричит, а на юмаме мимо.
Я думала я весь треш собрала, а оказывается я как Галя в мире розовых пони

Skazochka: видать не все еще с ума сошли

Да слава богу нет
Скрепа наша нравится им, просются в Россию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы