Шокирующее видео из захламленной квартиры на Бардина

Источник: https://www.u-mama.ru
Приставам пришлось взломать дверь.
Фото: https://pixabay.com

Судебные приставы обеспечили доступ в квартиру собственнику и управляющей компании для проведения проверки жилого помещения.

В доме на ул. Академика Бардина, 19 56-летняя женщина арендовала квартиру у Администрации города. Соседи сообщали о систематических затоплениях и признаках захламленности в данной квартире. Управляющая компания не смогла договориться с жильцом и обратилась в суд для принудительного предоставления доступа в жилое помещение.

Женщина продолжала игнорировать требования суда. В итоге судебные приставы пригласили рабочих для взлома дверей. Только тогда должница сама впустила комиссию. Приставам открылась шокирующая картина полностью захламленного помещения.

К слову, сантехническое оборудование не было повреждено - должник им просто не пользовалась.

Видео: 4 Канал I Новости Екатеринбурга

Россиянин умудрился оформить 26 льготных ипотек

И что? очистят и все по новой? или ее полечат где то?

Вот поэтому я не рассматриваю к покупке вторичку старше 5-8 лет.

Офонареть. Зря нет принудительного лечения

🍓 КлубНика,

При чем тут вторичка? Кукуха в любом доме у людей свистит. А стенам от этого ничего не делается. Знакомая купила у алкашей за дешево с долгом по к.у. сделала капремонт полный и живет довольная, с ремонтом ей 2ка обошлась дешевле однушки.

🍓 КлубНика: Вот поэтому я не рассматриваю к покупке вторичку старше 5-8 лет.

У тетки, судя по статье, соц-найм. И новостройки не всегда панацея. Тогда уж новостройки минимум среднего класса и в более менее дорогих районах. Те цена за м2 решает, а не новизна дома.

Почему так? У нас в городе Администрация также выкупала у застройщиков квартиры в новостройках в недорогих районах ( широкая речка, компрессорный и тп) в городской жилой фонд, потом выдавая их в аренду как раз разным социально незащищенным слоям населения и детям сиротам.
А там тоже лотерея.
Некоторые из них ведут весьма асоциальный образ жизни и терроризируют соседей ( были же преценденты по РФ).
У нас такие дома есть на широкой речке у АСК, где часть квартир в доме передана в такой вот фонд соцнайма.

Ну это больной человек просто. У нас была такая соседка, вся квартира доверху и на оставшемся пятачке стол и кровать

Аноним 631: Кукуха в любом доме у людей свистит.

У нас в новостройке 2011 года в соседнем подъезде с самого заселения живет на правах собственника бабка-помойщица с сыном взрослым с ментальными проблемами. Ходит по помойкам, тащит в дом мусор, банки алюминиевые, какие-то вещи. Соответственно от нее по соседям ползут муравьи и пр

Начали разбираться с УК, расселенцев от застройщика не было, соцнайма в доме тоже нет. Просто кто-то купил ей эту однушку и поселил с проблемным сыном. Может родственники, может в обмен на ее какую-нибудь старую квартиру в центре. Хз.

tiun1982: Офонареть. Зря нет принудительного лечения

Тут еще повезло, что у нее соцнайм. Те по сути она тут тупо арендатор, и можно как-то воздействовать.
А если собственник - то там полный мрак. (((

Это еще не так и много. Есть куда складывать. Бывает и хуже...Вовремя попали в квартиру.
В соседнем подъезде квартира стоит под потолок забитая хламом. Хозяйки нет уже лет 6.

Что сделать, чтобы такой не стать? Принудительно выбрасываю вещи боюсь вот такой помрюойшицей стать.

🍓 КлубНика: я не рассматриваю к покупке вторичку старше 5-8 лет

Причем тут это?
Думаете во вторичке не живут аккуратно?
Или за 8 лет засранцы не загадят квартиру?

Обморочная коза: почему? точно так же. с принудительной продажей в том числе.
в первуаральске за музыку выселили

даа я помню ту историю.
Те при желании, конечно можно и собственника выпнуть. Просто долго.
Тут просто не стали связываться, видимо, наша бабка, не так бесит соседей по подъезду, как тот диджей))))

Обморочная коза: а подороже. атк же есть выморочное имущество, а оно может оказаться в любом доме. и переходит государству, далее соц найм.

да. Такие случаи тоже бывают.

Обморочная коза: Юля, это может даже арендатор устроить. А еще это может быть и с теми кто ипотеку платит и даже на работу ходит.
Ты просто про это псих отклонение мало знаешь.
более того никто даже подумать не сможет что там такой ад.

дак еще не понятно, что страшнее, вот такие хламильщики, или, к примеру, посуточные квартиры или квартиры с непонятными арендаторами.

посуточные, имхо, чаще больше проблем доставляют соседям. и в новостройках их дофига, особенно как у нас в районе автовокзала ( транспортная развязка хорошая). там вариантов от наркоманов с вписками, иностранными специалистами до притонов и проституток - уйма.

бабка -помойщица на их фоне уже не кажется такой ужасной, вот реально.

Аноним 499: Что сделать, чтобы такой не стать?

Если почувствуете что-то неладное, идите к врачу. Психиатру.

Аноним 570: Если почувствуете что-то неладное

Как узнать что то неладное? Это самое сложное

Аноним 499: такой не стать?

Это психическая болезнь. Деменция.
Соответственно, тренировать память и принимать препараты

Aквилeгия: принимать препараты

Какие?

Аноним 499: Какие?

Невролог назначает по рецепту.

Хозяйственная. Всё в дом, всё в дом....

Aквилeгия: Невролог назначает по рецепту.

До невролога дойти тот ещё квест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы