Мизулина отказалась отвечать, почему у нее нет детей

не особенно вникаю что там говорит эта Мизулина, но вопрос ужасный, может она потеряла ребенка, может забеременеть и родить не может, может болезни какие-то есть у человека.. видимо кто тут это обсуждает никогда не сталкивались с таким.. и как неприятно, когда тебе такие нетактичные вопросы задают не зная, что нет детей не из за желания, а из за того, что нет возможности физической..

Аноним 593: Тоже очень не понравилось ей это

может хоть эти вопросы неудобные остановят ее бесконечные гастроли по стране

Аноним 135: когда тебе такие нетактичные вопросы задают

Ну да, только Мизулиной можно нетактично лезть в трусы гражданам

Аноним 625: остановят

так и чем вы лучше тогда.....

Аноним 135: но вопрос ужасный, может она потеряла ребенка, может забеременеть и родить не может, может болезни какие-то есть у человека.. видимо кто тут это обсуждает никогда не сталкивались с таким.. и как неприятно, когда тебе такие нетактичные вопросы задают не зная, что нет детей не из за желания, а из за того, что нет возможности физической..

Если с ней произошло такое, то она должна понимать, что призыв всех поголовно рожать и закон о чайлфри ужасны.
А уж проверки силовиков после этого, в комментариях не нуждаются.

Девочки,внимание,слухи доносят:

Новый роман Екатерины Мизулиной и Шамана

Тайный роман между "главным цензором" и популярным исполнителем

Слухи о романтических отношениях между главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной и известным музыкантом Шаманом появились еще в прошлом году. После того, как Мизулина опубликовала в соцсетях их совместные фото, они стали регулярно появляться вместе на различных мероприятиях. Недавно, в День народного единства, они даже вместе вышли на сцену и исполнили гимн России. По словам Мизулиной, она слушает только песни своего возлюбленного.

Теперь, после новостей о разводе Шамана, Мизулина пребывает в приподнятом настроении, намекая, что скоро все узнают подробности их отношений. Кажется, эта нетривиальная пара готовится официально заявить о своем романе.

Вот скоро и родят

Аноним 331: С другой стороны, может хотя бы до неё дойдет, что людям не нравится, когда к ним в трусы лезут?

Внимательно на нее посмотрите. И послушайте что и как она говорит. Как ведет себя.
Это я к тому, что не поймет она. Ничего. И никогда.
Если только "верхний" не прикажет.

Аноним 135: но вопрос ужасный, может она потеряла ребенка, может забеременеть и родить не может, может болезни какие-то есть у человека.. видимо кто тут это обсуждает никогда не сталкивались с таким.. и как неприятно, когда тебе такие нетактичные вопросы задают не зная, что нет детей не из за желания, а из за того, что нет возможности физической..

У кого такая ситуация они понимают, что у оппонента возможно все тоже самое и отправлять рожать в данном случае тоже некорректно
Она призывает к родам не имея сама детей. Возможно те, кого она долбает на тему деторождения постоянно в своих речах, тоже не могут иметь детей по физическим причинам. Как и она. Помалкивай тогда в тряпочку раз сама не 5-ых родила. Это еще общественница тут была с 7 детьми, там еще ладно. Хотя тоже она не от большого ума уговаривает рожать изначально глубоко больных детей. Зная, что они и их семьи будут вынуждены влачить жалкое существование без реабилитации и хоть какого-то просвета. Вот нафига?

Вот кстати. Есть ведь огромное количество пар, которые хотят, но не могут зачать и выносить ребенка. Проходят круги ада с обследованиямт и лечением, тратят буквально сотни тысяч рублей. Почему не заняться решением этой проблемы, чтобы помочь родить тем, кто этого очень хочет?
А, для этого нужны деньги, врачи и современные технологии, поэтому этот вариант не подходит, да?

Золотая середина: Девочки,внимание,слухи доносят:

так этим слухам уж две недели

Аноним 394: так этим слухам уж две недели

Еще задолго до развода читала

Золотая середина: Новый роман Екатерины Мизулиной и Шамана

Там же рептилойды родятся - от такого союза

Аноним 163: Ну что? Легче стало?

Нет, не стало! Абсолютное бессилие. Если сказать, чего я жду - меня вообще посадят

Зимка_Мёрзлая: Если сказать, чего я жду - меня вообще посадят

Напоминает старый анекдот про свободу слова
1972 год, Ричард Никсон наведывается с дружеским визитом в СССР. С Леонидом Брежневым у них зашел разговор о свободе слова. Никсон говорит:
-- Вот у нас, в США, свобода слова: любой может выйти на площадь перед Капитолием и сказать, что Никсон дурак.
На что Брежнев, не долго думая, ответил:
-- У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и сказать, что Никсон дурак.

Аноним 135: может она потеряла ребенка, может забеременеть и родить не может, может болезни какие-то есть у человека.

Я бы тогда озвучила. И вопросы отпадут, и пожалеют.
"К сожалению, я пережила трагедию... "
"К сожалению, моё здоровье мне не позволяет... " Ещё бы слезу пустить. Это лучше для "лица", чем журналистов травить

Аноним 135: когда тебе такие нетактичные вопросы задают не зная, что нет детей не из за желания, а из за того, что нет возможности физической..

не хочешь нетактичных вопросов - не стоит нетактично лезть в трусы и матки своим согражданам, а также нетактично привлекать по этому поводу тактичных силовиков.

Аноним 53: Николай Мизулин.

Ну чо вы сразу))

Аноним 53: Это у неё ведь брат ЛГБТ-шник? Николай Мизулин.

Откудова у вас такая информация? Щас пробьют вас органы

Вообще жта лига не имеет никаких полномочий по существу. Потому что жто просто некоммерческое партнёрство.
Просто она сама и маман её депутаты т Совфед

Ужасный вопрос даже в таком случае. Скорее всего причина в том, что она не может иметь детей и было много неудачных попыток. В таких случаях никто и не говорит рожать. Если не нравится что она делает, то надо быть лучше, а не делать самим и не радоваться тем, кто ведёт себя ещё более не тактично.
Я могла остаться совсем без детей, потому что протянула со временем, зарабатывала. Так что в топку сейчас таких советчиков. Боль от этого очень сильная.

Аноним 595: привлекать по этому поводу тактичных силовиков.

А кто она такая, чтобы давать указания силовикам, и почему они ее слушают?
Мажорка под сенаторской крышей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы