Мизулина отказалась отвечать, почему у нее нет детей

Источник: https://www.u-mama.ru
Журналисты задали неудобные вопросы общественнице.

Фото: @ekaterina_mizulina

3 октября в MTS Live Hall в Челябинске глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина встретилась со школьниками, студентами и журналистами. На встрече прозвучали неудобные вопросы, смутившие общественницу.

Журналист 74.RU спросила у Мизулиной, почему у противницы пропаганды чайлдфри нет своих детей.

— Откуда у вас такая информация? — переспросила Мизулина.

— Значит, есть?

— Откуда у вас такая информация? Я личную жизнь не обсуждаю, — резко парировала глава Лиги безопасного интернета.

После этого к корреспонденту подошли люди в штатском и сфотографировали ее паспорт, а затем задали несколько личных вопросов, в том числе о ее друге, участвовавшем в работе оппозиционных политических объединений.

На сцену Екатерина Мизулина вышла под песню Шамана «Я русский». Зал был полным, зрителям не хватало мест. На вопрос «Как вы относитесь к тому, что девушек призывают рожать в раннем возрасте?», Мизулина ответила, что тут важны меры поддержки, а не слова. Также она внезапно назвала себя противником ОГЭ и ЭГЭ, сорвав бурные аплодисменты.

На православном канале рассказали, почему нужно рожать от насильников

За отказ от рождения ребенка женщину не оштрафуют по новому закону

Новости U-mama.ru: ЭГЭ

что это ?

Новости U-mama.ru: ЭГЭ

Ой ржу

Новости U-mama.ru: Я личную жизнь не обсуждаю,

Обсуждает, ещё как только не свою, а баранов и овец

Смешно..человек, который якобы беспокоится о чужих детях, не имеет своих в 40лет

в кедах: что это ?

Эгэгэ))))

Toujour: человек, который якобы беспокоится о чужих детях, не имеет своих в 40лет

и эти люди что-то там еще про чайлдфри вякают. Лицемеры

Toujour: человек, который якобы беспокоится о чужих детях, не имеет своих в 40лет

Если не может, могла бы и усыновить

в кедах: что это ?

Экг ))

Вот с одной стороны, вопрос совершенно безобразный и бестактный по отношению к женщине.
С другой стороны, может хотя бы до неё дойдет, что людям не нравится, когда к ним в трусы лезут?

в кедах: что это ?

Это импортозамещение

Аноним 331: Вот с одной стороны, вопрос совершенно безобразный и бестактный по отношению к женщине.

Безобразный, если эта женщина не указывает другим женщинам что им делать, как делать и сколько
Если проблемы по здоровью, то есть суррогатное материнство, усыновление, вон детские дома полные
Просто она « не такая» элита, а мы плебс. А плебсу негоже вопросы задавать. Нужно исполнять и не вякать. Народ рожать не будет, ей тряпки не на что покупать будет и развлекаться

Аноним 331: может хотя бы до неё дойдет, что людям не нравится, когда к ним в трусы лезут

Эээ.. вы о чем? Каким людям? В смысле не нравится? Кого-то это разве волнует?

Когда ей задали вопрос про лондонский университет в котором она училась, мол почему она рекламирует что образование нафиг не нужно никому, сама получив образование в Лондоне и владеющая иностранными языками. Возвращение видимо барин- крепостной.
Тоже очень не понравилось ей это

Toujour: не имеет своих в 40лет

Ну а вдруг, она не может и это её боль

Sima: Ну а вдруг, она не может и это её боль

Ее же не волнует боль обычных женщин, которых призывают рожать через не могу

Sima: Ну а вдруг, она не может и это её боль

С ее деньгами? Реально?
Усыновить она может хоть роту. Раз тем более такая общественница. Покажи пример.

Новости U-mama.ru: Также она внезапно назвала себя противником ОГЭ и ЭГЭ, сорвав бурные аплодисменты.

Чем не устраивают? Что образование более доступно? И кто ей там рукоплескал бурно? Не верю

Зимка_Мёрзлая: Чем не устраивают? Что образование более доступно?

Мне кажется да, раньше была возможность своих детей отправлять платно заграницы. а сейчас наверно приходится с холопами в одном ряду сдавать ЕГЭ и бороться за места. Но это неточно)))

Новости U-mama.ru: После этого к корреспонденту подошли люди в штатском и сфотографировали ее паспорт, а затем задали несколько личных вопросов, в том числе о ее друге, участвовавшем в работе оппозиционных политических объединений.

Забыли добавить - по ее требованию "пробить журналистку"

Аноним 331: другой стороны, может хотя бы до неё дойдет, что людям не нравится, когда к ним в трусы лезут?

Она прекрасно все понимает. Все, что она делает вполне осознанное.

Аноним 593: Усыновить она может хоть роту.

Тогда ей некогда будет кривляться, снимая кружочки. Войдите в положение.

Sima: Ну а вдруг, она не может и это её боль

Деньги у неё есть, пусть идёт к специалисту и прорабатывает свою проблему

Зимка_Мёрзлая: Чем не устраивают? Что образование более доступно

Многие знания, многие печали. Вопросы вон задают всякие . Сравнивали, анализируют, делают выводы , выезжают заграницу, читают, думают. Зачем это все?
Начальная школа и достаточно. Читать уметь, в магазине расплатиться смогут, галочку поставить где надо тоже. Зачем учиться. Проблемы создавать буржуазии. А детки буржуазии выучиться, чтобы холопами управлять. Красота же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы