Тюменский косметолог высмеяла женщин с тонкими губами: «Парню не захочется целоваться»

Новости U-mama.ru: Без гиперкоррекций (перебора).

А гиперкоррекцию мозга можно сделать? Бывают такие процедуры? Некоторым прям вообще не помешает. Если от природы мозг узкий.

Astrum*: Странно, что человечество не вымерло...
Эх, мужчины... Мучают себя тысячелетиями... Бедненькие!

Потому что мужчины: люблю худых- @бу любых.
А если учесть, что большинство мужчин в принципе целоваться не любят

Красотка

Вот почему не придумали до сих пор накладные губы?
По типу ресниц накладных.
Приклеила, погуляла, поцеловалась, перед сном положила в стакан...

А есть фото самой героини скандального высказывания? Хотелось бы взглянуть

Сама нашла. Ну...

Интересно, зачем она указку в руках держит...

Oga-Oga,

Как достали, а?? Все красивые, все уникальны! По своему! Зачем вот такую хрень пишут везде. Тут увидала активно обсуждают половые губы, еще и Щавелем обозвали(( навязывают вот это, а все ведутся, как зомби.

Я тут поняла недавно, что мне стали нравиться тонкие губы. Интеллигентно это смотрится, видимо, от противного

А фамилию врача почему то не озвучили)

Oga-Oga,

Выжделенных?)

А в видео она говорит «вожделённых»

Нормально хайпанула девочка

Очень нравится канал дерматолога доктор Амина, после нее как- то голова встаёт на место относительно косметических таких процедур, у нее все по полочкам и все с ссылками на доказательную медицину. Ну а ещё когда читаешь книги про то зачем природа дала женщине губы грудь попу и отчего такие особенности поведения про естественный отбор, то так смешно и понятно наличие у не которых дам иметь губы как можно больше по размеру.

Oga-Oga: Ну

Не надо завидовать красоте.

Oga-Oga: Интересно, зачем она указку в руках держит...

Указывать на проблемные места лиц и места для уколов
Ну так то трэшак она наговорила

Мне кажется, тут интеллект на лицо, как говорится, точнее "на лице ".

А вообще, не знаю, в редких случаях (наверное на них и внимание не обращается) губы, немного увеличенные, действительно украшают/корректируют. Но часто просто думаешь, зачееем она это сделала. А ещё, у некоторых как будто сразу уровень дурочки-пустышки, немного комичной даже, становится. Ну,и шаблонность такая... Честно, не понимаю, зачем.

Aннa25: Выжделенных?

Я чет даже не обратила внимание на надписи, губы затмили все

Сиpин: Не надо завидовать красоте.

Аноним 247: интеллект на лицо, как говорится, точнее "на лице

Главное, очки на носу или носЕ
ЗЫ: на самом деле, все это печально, канеш. Одна бездарь озвучила, другие подтянулись...

🐞🌱: Красотка

Это не для красоты, это для работы

Еlfik: Самоуверенные женщины даже косметикой не пользуются, не то что уколами красоты

О, я самоуверенная женщина, оказывается

У нее просто крик души,видимо. Думала, денег заработает, а нет.
Всю жизнь с тонкими губами, не страдаю нисколько.

Как же мне нравилась Барановская ...лет так несколько назад. Со своими узкими губами. Сейчас качнула их, вроде, и немного, но заметно. И сразу потеряла индивидуальность.
Хоть бы себя под Погребняк и иже с ней не перекроила.

Аноним 243,

Зависит от препарата, в районе 15 тыс 1 мл. Меньше ставить смысла нет. Пельмени надуть это не так просто, не бойтесь, 1, 1.5 мл смело можно делать. На мне этот мл рассосался, через два месяца не видно вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы