Квадроберов в Екатеринбурге становится больше с каждым годом

Мирка: многодетные
мигранты
квадроберы

Ещё самокатчики
Но видимо, уже не сезон

Аноним 189

Мирка: семья мигрантов-квадроберов 12ью детьми покусала бабушек на рынке.

Так это ж Тепляковы! Старший в роли Йети

мама
Екатеринбург

как и ЛГБТ, запретить вот и весь сказ, все эти движения, это ,как раз таки нарушает личное пространство человека, второе - это противоречит человеческому общению, развитию и размножению. 3-е у нас год семьи человеческой. Если такие особи будут размножатся... ну . И сейчас за право и за свободу....
Самое главное правило социума: Свобода одного ЧЕЛОВЕКА заканчивается там ,где начинается свобода другого.
Если ты животное, то не нарушай свободу человека

Аноним 798

Алмаз_твоего_сердца: В этих олдскульных краях такие хобби не понимают.

Я на Чермете тоже не видела их пока

Екатеринбург

Это начальная подготовка к БДСМ? Типа с детства начинают?
Ну понимаю еще 5-летки кошечки-собаки, но подростки - это уже есть повод задуматься над тем, кто это придумал и зачем.

Аноним 624

monro1978: это ,как раз таки нарушает личное пространство человека,

Общественный транспорт тоже запретите. Он постоянно нарушает моё личное пространство. Там все время кто-то об меня шоркается и обтирается. Я постоянно чувствую на своих частях тела то ли чьи-то ключи, то ли члены. Это противоречит моему общению, развитию и размножению

Аноним 604

Мирка: семья мигрантов-квадроберов 12ью детьми катаясь на электросамокатах, чуть не сбили бабушку-блогера,
А когда их попытались остановить нарычали

Аноним 604

Аноним 624: Общественный транспорт тоже запретите.

Конечно надо запретить! Он постоянно самовозгорается! Это очень опасно для жизни ездить в общественном транспорте.

мама
Екатеринбург

Узнала пару новых слов в жизни из этой темы, дичь какая

хлеба и зрелищ

мама
Екатеринбург

monro1978: второе - это противоречит человеческому общению, развитию и размножению.

тогда начнем с интернета. запрещать дак запрещать, будем на лавочках общаться и размножаться

мама
Екатеринбург

Пишут, что такая табличка появилась в 208 школе

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Попрынал бы он в пятницу вечером на станции Проспект космонавтов. Ему бы такого смачного пинка под хвост дали бы уставшие аборигены уралмаша и эльмаша. В этих олдскульных краях такие хобби не понимают.

Иногда это единсвенно действенный способ «воспитания» так сказать «жизнь научила» раз родители не смогли. Но! Они ведь побегут в участок, для фиксации нанесения телесных.

мама
Екатеринбург

Аноним 624: транспорт тоже запретите

что касается лично вас, вы можете сами себе запретить все что угодно
или позволить себе кататься на такси или купить себе машину

Аноним 500

monro1978: что касается лично вас, вы можете сами себе запретить все что угодно
или позволить себе кататься на такси или купить себе машину

Вас это тоже касается. Из машины квадроберов не видно. Будете жить и размножаться спокойно
Вокруг меня ни квадроберов нет, ни лгбт. Вокруг вас они откуда? Может окружение поменять?

мама
Екатеринбург

Что к этим квадроберам прицепились, не понимаю. Чем больше разгоняют, тем больше популярность будет.
Были же готы, панки, эмо и прочие субкультуры. Кто-то в анимэшных образах ходит.

Аноним 840

cnegal: Были же готы, панки, эмо и прочие субкультуры. Кто-то в анимэшных образах ходит.

Они на людей не бросались и личное пространство не нарушали

мама
Екатеринбург

Аноним 840: Они на людей не бросались и личное пространство не нарушали

да ладно, а как же история о том, как Гот и Эмо съели девушку в питере?

идиотов и людей с девиантным поведением хватает в любых срезах общества. смотря, с какой стороны пойти.

Аноним 250

ещё есть квадроберы-легалы

Екатеринбург

Аноним 250: ещё есть квадроберы-легалы

Не, это не то, Квадробоберы (я их по-другому не зову) на четырех ходят-прыгают.
Видела их в дендропарке на 8 марта

Вообще за них страшно, они реально могут сильно отгрести от каких-нибудь неадекватов
и нахватать всякой фигни с земли. А это же чьи-то дети.
Родители должны провести разъяснительную беседу

мама
Екатеринбург

Некто: попробуйте только тронуть чужого ребенка!

В смысле, это так то крупный кошак, может даже лишайный.

мама
Екатеринбург

белая река: Родители должны провести разъяснительную беседу

Какую? Какашки чужие не жрать или команду "фу" выучить.?

тут 5 страниц , а тут https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/988930/ 8 страниц, почти одинаково))

Екатеринбург

Лилибeт: Какую? Какашки чужие не жрать или команду "фу" выучить.?

Ну, я бы сразу по жопе тапком надавала. Лечи их потом. Пусть уж лучше в розовый красятся)))

Аноним 604

Аноним 840: Они на людей не бросались и личное пространство не нарушали

А вы прямо уверены, что можете отличить блогера- хайпожера от квадробера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";