В Госдуме предложили отдавать мальчиков отцам после развода

Аноним 7

После переходного возраста ещё куда не шло

Аноним17

Аноним 579: Отцы разными бывают. Некоторые полезны только в малых дозах

Как и матери.

Аноним 48

Многие не хотят брать. Попробуй заставь. Да и сам он моральный урод, воспитал бы себе подобного.

мама
Екатеринбург

Мне кажется посыл то тут другой - принудительно отдавать отцам… хоть это и ужасно звучит. Но типо тогда они триста раз подумают уходить ли из семьи. Но это тоже страшно глупо. В общем наши депутаты очень …. Странные люди.

Екатеринбург

Milena29: Когда этот год семьи уже закончится?

Судя по тому как сейчас лоббируют законы о детях, думаю не на один год будет «год семьи»

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: мнению, адекватные мужчины не станут требовать алиментов с бывших жен.

Ну так с адекватными и не разводятся

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Дмитрий Кузнецов пояснил, что без отца мальчик вырастет безответственным.

Много пуху на себя накидывает этот Дмитрий

Новости U-mama.ru: отдавать сыновей следует только «социально-ответственным» отцам, которые хотят ими заниматься

Ишь какой ушлый

мама
Екатеринбург

Я когда со своим мужем "разводилась", он громче всего кричал, что ему не надо, встречи раз в две недели достаточно.
Я не прочь была отдать, так не брал.
И это социально ответственный в целом мужчина

Екатеринбург

Аноним17: Бедный ваш сын..

Не перебарщивайте

Екатеринбург

Вот бати рады-то будут Я на концерт тут ушла, так по приходу мне был задан вопрос мам, что кушать будем? При этом два мальчика (не садичного возраста) пельмени сварить не смогли (хотя умеют)

732

Аноним 975,

Где вы таких папаш берёте?

Аноним 846

Новости U-mama.ru: . Надо следовать русской традиции, где подросший мальчик переходил на половину отца

Это традиция народов Кавказа, на минутку.
Мусульманская традиция ещё.
Не русская.

Аноним 489

Ой, ржака какая. Мой БМ так и попал с радаров, не платил алименты и всё угрожал затрать сына. Я, задолбавшись платить долги его и сидеть голодом, при 3х работать без алиментов, между садиком и работами этими, как-то ему сказала, ок приезжай, забирай. Вещи соберу в течение 2х часов, с меня алименты. Все, с тех пор мы его не видели и таких, к сожалению, большинство. Очень мало знаю мужчин, кому дети после развода нужны реально. Угрожают забрать и плачутся, что не дают видеться большинство. А по факту и не пытаются.

Аноним 489

GAZPROM: с адекватными и не разводятся

С разными разводятся, любовь прошла и что, дальше жить ради детей? Но адекватные с детьми и не перестают общаться.

Аноним 264

Никогда не слышала про женскую и мужскую половину в русской традиции. В исламе да, но на Руси?! Может депутат перепутал что-то? В русской традиции было жить тремя поколениями в одной избе через занавесочку. Какая такая мужская и женская половина? У царей и верхушки разве что такое могло быть, но у них и метров было много, но уж традицией такие единичные случаи точно не назвать.
Как то попахивает от заявлений Кузнецова "мужским государством" (экстремистской организацией запрещенной в РФ),

мама
Екатеринбург

Аноним 264: Никогда не слышала про женскую и мужскую половину в русской традиции.

ну у царей были мужские и женские половины.
А вещаает то бояре, а вы (мы) холопы и не поняли ничего

Аноним 264

ДиВа*,
ааааааа, ну ясно тогда
Смех смехом, а на руси ничего не меняется в плане государственного устройства

Золотая середина

Чему может научить мальчика отец,который не смог даже свою семью сохранить для начала.

Не смог завоевать доверие и любовь женщины которая родила от него детей?

Если,допустим,женщина "не та",бывает конечно,значит не смог выбрать женщину себе ,а связался с первой попавшейся,то есть мозг у него не поспевает за членом. И как такому доверять воспитание?

Вопросов много,ответов нет

Анонимно

Вот абсолютно все мужики вокруг, которые хотели забрать детей у жены в процессе развода, делали это исключительно с целью ударить ее побольнее, чувства детей в расчет не брались. Остальным вообще не нужны после развода дети для совместного проживания. Давайте им всем детей отдадим. И настанет всеобщее щастье

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: нужно после развода оставлять мальчиков старше 8 лет жить с отцами. По его мнению, адекватные мужчины не станут требовать алиментов с бывших жен.

Ага, а оно им надо?
Адекватные живут в семьях и на благо детей зарабатывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 489: С разными разводятся, любовь прошла и что, дальше жить ради детей? Но адекватные с детьми и не перестают общаться.

это ведь от имени женщины текст, дыа?
ну прошла любовь, что теперь жить ради детей. Конечно, оставить детей отцу и строить свою жизнь.
А с детьми она, конечно, не перестанет общаться. и даже алименты какие-никакие будет платить.

Аноним 489

Goblin`sQueen: это ведь от имени женщины текст, дыа?
ну прошла любовь, что теперь жить ради детей. Конечно, оставить детей отцу и строить свою жизнь.
А с детьми она, конечно, не перестанет общаться. и даже алименты какие-никакие будет платить.

Это к чему сейчас? А вы считаете, что нужно ради детей жить с нелюбимым человеком?

Аноним 785

Думаю скоро женщины будут покупать сперматозоиды, с такими депутатами, вступать в брак опасно для жизни и продолжения рода.

Аноним 197

Такой бред.
Отцу можно отдавать ребенка не раньше подросткового возраста, да и то вряд ли отец захочет взять. К тому времени у многих уже новая семья, и там сына от предыдущего брака не очень-то ждут.

мама
Екатеринбург

Чему научит отец, просиживающий штаны в танчиках, занимающегося чревоугодием и выпивкой в выходные?
А, точно, вырастит очередного унылого налогоплательщика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";