Неизвестные химикаты погубили четверых детей в красноярском селе

Аноним 935

Аноним 581: В нос то брызгать не дают при беременности-вредно для ребенка

Не для ребенка, а для кровотока. Это же сосуды.

Аноним 897

Mariwell: Странно, что дети погибли, а родители нет

Что странного?
Ребенок весит килограмм 20
А взрослый 60-80

мама
Екатеринбург

В доме было три питомца. Кошка, котенок и собака. Котенка нашли мертвым тоже, на кухне. Родственники его выкинули, не придав значения. Котенка уже нашли и его останки тоже отправили в лабораторию.
Кошка и собака живы.
Проводится аналогия с недавней гибелью маленького ребенка (в другом селе, не помню названия). Там умер ребенок, и котенок. Котенок отравился рвотными массами ребенка. У того ребенка установили вещество вызвавшее гибель - нитритная соль. Данный случай проверили тоже первым делом на нее же. Уже установлено, что нитритная соль здесь не при чем.

Аноним 311

Аноним 897: Ребенок весит килограмм 20

В 12 лет?

мама
Екатеринбург

Память моя: От дихлофоса умереть не реально, это яды 4-го класса. Воздействие максимум на верхние дыхательные пути.

И это чистая правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 897: Ребенок весит килограмм 20

6 летка да, остальные уже не 20 кг

мама
Екатеринбург

Аноним 57: О, опять версии из серии Очевидное и невероятное. Опыт прошлых предсказаний ничему не учит..

Да плевать на предсказание.
Путин борется за рождаемость, а тут пачками уже рожденные гибнут.
На месте родителей бы повторно удавилась от потери 4 х детей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 740: обнаружены следы вещества, входящего в состав инсектицидного средства от насекомых

Вот я читала что не у всех детей их обнаружили

Аноним 6

И все таки непонятно. Топили ли печь? Просто муж однажды нас всех чуть не удавил( осенью. Я думала мы роллами отравились. У детей началась сильная рвота , у меня сильно болела голова очень. Муж был долго на улице, потом пришёл. Я вызвала скорую, и вот врач на скорой когда у нас побыла, заорала мужу ну ка смотри быстро печку! А там огонь этот фиолетовый ((. А детям все хуже и хуже было, я то на улицу выходила, то врача встретить, то ещё что-то (( все окна и двери открыли . Все обошлось. Вот так всю жизнь в деревне муж прожил и случайно заслонку раньше закрыл закрыл ( врач сказала к утру бы все мы умерли. Запаха нет, ничего нет вообще.

Аноним 581

Аноним 6: Топили ли печь?

на фото вроде везде батареи. Наверное печи или нет, или не использовалась.

Аноним 935

Mariwell: На месте родителей бы повторно удавилась от потери 4 х детей

Они еще родят столько же. Детей конечно не вернуть. Уровень жизни россиян тоже виден во всей красе. Настоящий уровень, а не лубочная картинка.
Печаль от этого всего. Вселенская. Печаль и безнадёга

Аноним 353

Аноним 6: Топили ли печь?

Отравление угарным газом патологоанатомы видят сразу. Экспертиза бы показала уже.

Субличность на выгуле

А что мешало травануть детей и самим поджевать отравы, чтобы не подумали… слишком странно, что двое взрослых , еще и беременная к тому же, без следа вышли из больницы, а дети нет. Даже , помню , у Каневского была история, когда семья отравилась, в итоге у кого было меньше всего яда, для отвода глаз - выжил, он же и травил. Думаю, там родителей нормально выворачивают наизнанку следователи

Аноним 93

А есть где-то интервью с родителями? Сами-то они что говорят?

Аноним 773

Аноним 93: А есть где-то интервью с родителями?

Из непосредственно реанимации? Или после выхода из тяжелого отравления и новости что все их дети погибли ? Какое интервью вам было бы интереснее? Вам хочется на их горе посмотреть?

Аноним 935

Аноним 773: Из непосредственно реанимации?

Их уже выписали. Надеюсь это не родители все- таки.
Интервью конечно без надобности, история душераздирающая. Родители маргиналы, больница без врачей и оборудования и такой исход (
Очень страшно. Жить бы да жить. (
Но раз такой резонанс, напишут позже скорее всего причину отравления

Аноним 773

Аноним 935: Их уже выписали

Наверное. Но тут вон интервью хотят посмотреть. Следствие ж не работает…. Вся надежда на специалистов с ю-мамы.

Аноним 93

Аноним 773,
Вот же вы нафантазировали слов нет.

Родители в сознании, выписаны из больницы. Я уверена, что сами они уже поняли, чем отправились.
И их версия самая верная. Поэтому и хотелось бы от них узнать. Ну и чтобы развеять версии об умышленном отравлении, которые тут притягивают.

Аноним 905

может просто трагическое совпадение ? кто-то посолил воду отравой, папа не проветрил комнату, после дихлофоса, вот самые слабые и отравились, но в больницу не сразу обратились, возможно врачи не так лечили, а следствие зашло в тупик, м.б.экспертиза не грамотная...страшная трагедия конечно, детей жалко...

мама

Если это деревня, то может элементарно печку закрыли раньше, чем нужно? Или ещё что-то, не пищевое.
Удивлена, что каждый второй пишет про злой умысел родителей... А если они непричем, а вы своими комментариями их до петли доведете с ещё нерождённым - вам легче станет? Как легко людям даются обвинения и осуждения... Потеря детей - страшное горе. Соболезнования родным😔

Аноним 271

Аноним 391: но в этом случае версия о преднамеренном убийстве тоже вполне реальна.

Более чем реальна эта версия. Котёнок -на нём испытывали способ, похоже. Вопрос: кто?

что это за яд такой, что на проверку еще месяц потребуется, а главное -где его можно было откопать? там рядом находятся токс.лаборатории по разработке боевых ядов?... хим. производства какие то?

Какая есть

Барбамбия: главное -где его можно было откопать?

На маркетплейсах всё что угодно продаётся. Выдают всем подряд и пункты выдачи в каждой деревне. Люди бесконтрольно скупают БАДы, лекарства, чаи, витамины непонятного производства, химию для огорода, скота. Знакомая сбор какой-то травяной купила и ребенка поила, через две недели в больницу загремели, не сразу поняли, она ещё чаек этот в больницу прихватила. Яда от насекомых, крыс, кротов огромное количество на любой кошелёк. Что там за химия для скота у них была? Почему на кухне в свободном доступе? Чтобы дихлофос ом отравиться, это в нём наверное пельмени надо было сварить и им запить. У нас бы по всей стране летом семьями бы умирали. Вопросов больше чем ответов, надеюсь, следствие разберётся.

Аноним 531

А, может, грибами какими- то травились? Или ягодами? У меня в палисаднике полно ядовитых растений и цветов, в том числе с ягодами (снежноягодник, например). Бабушка наша мне все засадила ими, а сама даже не знала, что ядовитые.
Я так понимаю, что, не зная, что именно искать, никогда не узнаешь, что это был за яд.
Я тут в лесу была, не глядя, хотела ягоду съесть- а потом посмотрела, а это Вороний глаз. Очень на чернику похожа(((
На родителей не думаю, конечно- никто в здравом уме не стал бы сам травиться, чтобы отвести от себя подозрения.

просто посетитель

Зачем родителям травить своих детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";