Еле передвигает ноги: 84-летний Эммануил Виторган уже не поспевает за дочками

AshatanSity,

А почему вообще снимает? Кв нет?? 2.5 млн то дом? Коттедж?

Аноним 864: А почему вообще снимает?

У него вроде как особняк за городом и ещё где-то заграницей, а в самой Москве нет квартиры, ну а если и есть то видимо для него она не подходит, для его семьи, снимает больше.

А может и не снимает, а это его траты за свой особняк. У нас журналисты по разному информацию доносят.
Возможно это вроде его коммуналки и обслуживания своего дома.

Ну судя по видео, ему пора за третьим ( с этой женой) ребенком.Сыном

Всему свое время должно быть и наличие денег не всегда это оправдывает. По возрасту это прадедушка этим девочкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы