В Москве странные игры тренера по плаванию с ребенком попали на видео

Аноним 642

Аноним 965: вывести ребенка к матери за руку ?

Ребенок в таком возрасте, что за ручку уже не выведешь, особенно если и правда был в истерике и агрессировал, как пишет тренер. Но в любом случае, занятие нужно было сразу прекратить

Он топит ребенка. Это же очевидно. Ребенок не делает как надо. Ок. Он же больной.
Не можешь - не работай.

Аноним 801

Я смотрю тут некоторых в теме тоже можно притопить, не раздумывая причем.

Аноним 642: Ребенок в таком возрасте, что за ручку уже не выведешь, особенно если и правда был в истерике и агрессировал, как пишет тренер. Но в любом случае, занятие нужно было сразу прекратить

Сначала не доводить до истерики. Далее родителей сразу вызывать. Там мелко, оставить в покое можно.
Но проблема в том что

Новости U-mama.ru: Мужчина окончил юридический университет, работал в полиции.

Нет знаний и образования. Специальных причем.

мама
Екатеринбург

Интересно мне, а женщина тренер такими же методами успокаивала бы якобы агрессивного мальчика?

Аноним 407

Не знаю, может все видят другое видео? На этом видео я не вижу, что мальчик проявляет агрессию, а вижу, что тренер до него докопался. Мальчик, конечно, не робкого десятка, дает отпор, но это вроде как не плохо, лучше, чем когда дети безропотно идут за педофилами, боясь пикнуть.
Мальчик пытается забрать шапку и очки, тренер не дает, это что, он так усмиряет агрессию???

Аноним 784

Считаю в воде недолжно быть таких игрищ, даже поучительных. Боязнь воды на всю жизнь может остаться

Гадина.

Аноним 845

Аноним 808: тренер не прав, в любом случае

+++++
Может потому, что он не тренер, а полицейский. Необходимых для этой работы педагогических знаний и навыков у него нет.

Аноним 938

Аноним 845: что он не тренер, а полицейский.

Поддерживаю, силовое прошлое как оно есть

мама
Екатеринбург

это что такое я увидела
ужас, бедный ребенок

Нет , не стала бы продолжать с ним занятия
Какой-то подход искать нужно, зачем силой топить, отбирать вещи
Ну сорвалось занятие, отпустил бы к маме

мама
Екатеринбург

На видео тренер откровенно издевается и топит его. У ребенка истерика, а тренер с ним дерется и топит. Ребенок пытается не раз выйти из воды, но безуспешно

мама
Екатеринбург

Аноним 784: Считаю в воде недолжно быть таких игрищ, даже поучительных

Какие же это игрища. Откровенный буллинг с рукоприкладством от тренера

Аноним 366

Ментов бывших не бывает (с)

Аноним 784

Mariwell,

Да, конечно. Просто слово игрища забыла в кавычки поставить.
Издевательтво над ребенком

мама
Екатеринбург

конФФетка: гаркнет

и

Новости U-mama.ru: притапливал

Одно и то же по вашему?
У тренера явно непедагогичное поведение, если человек работает с детьми с особенностями поведения, то он должен уметь с ними работать, а не руки заламывать и под водой голову держать, это насилие, а не сдерживание агрессии.

Аноним 545

Я вижу на видео издевательства тренера, ну, это мягко говоря. Фактически он мальчика топит. Вижу, что выше отписались те, для кого это норма. Очень жуткое видео

Аноним 405

По новостям показали со звуком
Как то не кажется безобидным действия тренера
Он был осведомлен, что ребенок с особенностями
Тренеру светит 2 года лишения свободы

Екатеринбург

Аноним 845: Необходимых для этой работы педагогических знаний и навыков у него нет.

Есть ли у него вообще специфика для работы с овз ?

Екатеринбург

Аноним 366: Ментов бывших не бывает (с)

Привычка "мочить в сортире" осталась...

просто посетитель

Уважаемые поддерживающие комментаторы, при каких вводных вас дозволяется топить?

Надежда

alexstrasza: Уважаемые поддерживающие комментаторы, при каких вводных вас дозволяется топить?

Ну что вы. Они не такие, и дети у них не такие, с ними так нельзя. А чужих пусть топят, ничего страшного они сами виноваты, плохо воспитаны.

просто посетитель

Надежда,
Отражать не в состоянии допустимые методы воспитания, не сопряженные с угрозой жизни и здоровью. А если такой ребенок захлебнется? Отвечать будет кто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";