Источник: https://www.u-mama.ru
Один из питомцев умер.

Фото: Instagram*/dontsova_official (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Писательница Дарья Донцова в своем аккаунте в соцсети сообщила, что неизвестные люди отравили ее мопсов.

Донцова объяснила, почему фото и видео собак больше не появляются на ее странице.

"Я не давала никому обещаний выставлять каждый день видео с моими собаками и котами. Я это делала из желания немного развеселить подписчиков. Но более таких видео в ленте не будет. Почему? Потому что в личные сообщения мне уже давно приходят смс вот такого содержания: «Нам есть нечего, а ты собак сыром кормишь, чтоб они сдохли». «Твои коты живут лучше моих детей, лучше помоги бедным», «Ути-пути, целуй в задницу собак, дура!» Я выбрала сейчас наиболее приличные тексты", - рассказала она.

25 августа автору детективных романов пришло следующее сообщение: «Сдохнут все твои сраные собаки». Еще через день ее пес Фин и 6-летняя мопсиха Муля заболели. На участок кто-то бросил отраву. В результате Муля умерла через два дня, а Фин лечится. Полиция занимается поиском отравителя.

Дарья рассказала, что после происшествия ее собаки больше не будут бегать по участку без сопровождения. Также были установлены камеры видеонаблюдения.

Весной прошлого года у Дарьи Донцовой умер муж. Он проходил лечение от онкологического заболевания. Донцова сама перенесла онкологию, ей сделали четыре операции. У писательницы есть дочь Мария, пасынок Дмитрий и четыре внука.

Татьяна Бакальчук сменила фамилию

Шопоголики на охоте! Много разной одежды для всех, скидки на форму, новые пуховики и дерзкий кардиган с гусями

Райан Рейнольдс никогда не орёт на своих четверых детей: «Я вырос в крике. Это было безумие»