Алла Довлатова похвасталась, что ей дают всего 37 лет из-за прекрасных глаз

Аноним 145: сразу видно, что женщина в себе не уверена, что достижений, кроме внешности никаких нет. Какая-то пустота сразу выходит на передний план.

Не, пустоту прикрыли тити.

Ну уж не 37

На свои и выглядит. Зачем это кокетство?)
Но выглядит хорошо. Губы лишние.
Очень она мне в Марии Сергеевне нравится. Особенно в первых сезонах!

Подобные высказывания выглядят жалко
Лучше бы молчала

Аноним 527: Подобные высказывания выглядят жалко

И вываленные титьки в таком возрасте тоже.

АнонимнееВсех: маразмом попахивает

Да ладно. Регулярно здесь темы, на сколько выгляжу и явно не за завышенные возрастом приходят.
Всем хочется выглядеть молодо.

Аноним 527: Лучше бы молчала

мне кажется, она такая хохотушка-болтушка-кокетка поверхностная, так что подобные высказывания в ее стиле. Кто-то ей отвесил неуместный комплимент, она и рада поделиться.
Выглядит хорошо, но на свой возраст.

Да уж... После пластики многие в 50 выглядят на 40. Она - на свой возраст или старше. Еще и лицо выбеленное зачем-то

Гита2014: чем она известна? Я что то не могу в помнить кто такая)

В " Тайнах следствия" самых первых сезонах подружку Маши Швецовой играла. Там она моложе, огнище просто, какая красавица.

Аноним 736: Еще и лицо выбеленное зачем-то

Это просто фильтры, заблюрено и разглажено все

уа-уа: В " Тайнах следствия" самых первых сезонах подружку Маши Швецовой играла. Там она моложе, огнище просто, какая красавица.

посмотрела на ее фотки, на любителя. но симпатична.

Мне нравится точность - именно на 37. Не на 34, не на 38... Кто-то может мне объяснить, чем 38летняя дама принципиально отличается от 37-летней? особенно если днюха была вчера )))?
Но... дают 37, значит, 37 и точка.
Надо брать.

все 77

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы