Алла Довлатова похвасталась, что ей дают всего 37 лет из-за прекрасных глаз

Источник: https://www.u-mama.ru
Телеведущая записала видео.

Фото: Instagram*/alla_dovlatova (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Актриса Алла Довлатова записала ролик для подписчиков. Радиоведущая снялась в пеньюаре с полуобнаженной грудью. Она похвасталась, что окружающие дают ей всего 37 лет из-за распахнутого "молодого" взгляда. 

"Даже при отсутствии явных морщин на лице, есть множество других признаков старения у женщины, это очень часто тяжи на шее, стареющие кисти рук, складки в подмышках... А в первую очередь выдаёт возраст взгляд! У женщины в 35, даже при наличии брылей и морщин, взгляд все равно другой, строение костей черепа другое и много-много всего. В 50 лет даже пластика лица особо не сделает моложе, если шея и руки уже скукожились. Мне 50, но говорят, что я выгляжу на 37... Согласны?" — обратилась она к аудитории.

"Зачем вам все это?", "Выглядите на свой возраст, а вот поведение как у девочки, это правда", "Здесь вы выглядите как женщина без комплексов и моральных принципов", "Вы прекрасны, но этот вид...пошлость", - пишут разочарованные подписчики.

У артистки четверо детей - под двое от двух браков. Ради фигуры она отказалась от сахара, соли, круп и других любимых продуктов. Довлатова неоднократно прибегала к услугам пластического хирурга, но считает, что ей очень повезло с ним. Ей делали пластику верхних век, липоскульптурирование спины и тела, локальную коррекцию тела в местах "жировых ловушек" в области талии и спины, частичный перенос жира в область ягодиц и в лицо, и другую коррекцию.

Оксану Акиньшину заподозрили в четвертой беременности

Молодая подруга Венсана Касселя родит ему четвёртого ребёнка

Шопоголики на позитиве: цены упали на Rieker и Mustang, жемчуга много не бывает, цветёт вереск и чеснок-гигант

Кто - то ей накомплиментил в уши .. и фсе

Сколько лет Алле 50?

Аноним 135: Сколько лет Алле 50?

Да.

Новости U-mama.ru: дают ей всего 37 лет из-за распахнутого "молодого" взгляда.

тот "взгляд" что ниже плеч действительно сильно распахнут. Но даже он на 37 не тянет

47 не меньше

Щас на юмаме 57 отхватит)))

Новости U-mama.ru: Мне 50, но говорят, что я выгляжу на 37..

Врут, все врут (с)

Фиг с ними глазами, верхними и нижними. Губищи то

вот этот пеньюар очень старит!

15 бы дала

А можно хоть 1 нормальное фото?? Не размазанное..

Блин, вот так всегда жалко выглядят эти попытки молодиться, сразу видно, что женщина в себе не уверена, что достижений, кроме внешности никаких нет. Какая-то пустота сразу выходит на передний план.

На первом фото на 45 лет выглядит. Надо смотреть фотки без Фотошопа. Ну хочется ей на 37, хорошо,пускай так и будет. Мадонна вон тоже молодится, но фото репортёров с какого нибудь кривого ракурса показывают ее как престарелую даму

Уже маразмом попахивает

Рео19: вот этот пеньюар очень старит!

Да
И букли выбеленные
А какая в молодости была - огнище!

а чем она известна? Я что то не могу в помнить кто такая)

Фотошоп творит чудеса и неизвестно, что на самом деле. На фото морщин нет.

Новости U-mama.ru: Мне 50, но говорят, что я выгляжу на 37

"Не слушай никого, они тебе пи...т" (с)

Аноним 358: 15 бы дала

С конфискацией?

Новости U-mama.ru: Мне 50, но говорят, что я выгляжу на 37... Согласны?" — обратилась она к аудитории.

Никто и не говорит что это не так. (с)

Я её видела несколько раз в реальности, выглядит отлично для своих лет.
Очень приятная, позитивная.

Когда человек не может принять, что внешность перестала быть самым сильным козырем.
Ну да, была красотка. А сейчас бы ей сделать акцент на другое, но нет… отчаянно держит руками уходящий поезд молодости

Вреники какие.
Смешна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы