Жена-американка бросила Вячеслава Манучарова с тремя детьми

Источник: https://www.u-mama.ru
Женщина улетела домой.

Фото: Instagram*/manucharov (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

42-летний актер Вячеслав Манучаров в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" признался, что растит троих детей в одиночестве. Его жена эмигрировала в Америку.

У Манучарова есть 13-летняя дочь Арина от прошлого союза, ее мать умерла. Второй раз актер женился на американке русского происхождения по имени Дора, в браке родились двое детей. Дочке Нине сейчас девять лет, а сыну Даниилу - восемь.

"Мы живем без мам. Так получилось", – поделился Манучаров. Его супруга стала много общаться со своими заокеанскими родственниками, и за этими разговорами у нее резко изменилось настроение. По профессии Дора – детский врач. У нее появилась идея переехать в США вместе с детьми, причем в тайне от мужа.

"Мне позвонили из Шереметьево и сказали, что супруга с детьми пытается пересечь границу Российской Федерации и уехать в Нью-Йорк. Нужно ваше разрешение, - вспоминает Вячеслав. - Я позвонил Доре по телефону, она не взяла трубку. Я поехал в аэропорт".

Дору не выпустили с детьми из аэропорта, и она просто бросила их.

"В 23:30 был рейс. В 23:40 я приехал в аэропорт, понимая, что они улетели. В некоем отделе сидели мои дети. Мама их уже летела в Нью-Йорк", - говорит артист.

Сейчас Вячеслав не препятствует общению детей с мамой, но сам поддерживать отношения с ней не намерен. Они не разговаривают уже два года. В итоге Манучаров остался отцом-одиночкой.

С первой женой Викторией Селиверстовой Вячеслав познакомился, когда она была еще студенткой. Карьера актера резко пошла в гору, он пропадал на съемках. В семье начались скандалы. Через год после рождения дочки жена объявила, что уходит. Манучаров не стал ее удерживать – по его словам, он был молодым и глупым, и не был готов взять на себя заботу о семье. После развода бывшая жена запретила отцу видеться с дочерью, но в 2017 году она скончалась от инсульта. Виктории было всего 29 лет - никаких предпосылок к ухудшению самочувствия не было, кроме активной борьбы с лишним весом.

Молодая подруга Венсана Касселя родит ему четвёртого ребёнка

Шопоголики на позитиве: цены упали на Rieker и Mustang, жемчуга много не бывает, цветёт вереск и чеснок-гигант

Надежда Бабкина спела с роботом песню о Родине

Долго его Американская жена еще продержалась

Новости U-mama.ru: Дору не выпустили с детьми из аэропорта, и она просто бросила их.

Интересно почему? Папа помог детей у матери отобрать?
Мерзкий тип.

У американских женщин это норма оставлять детей отцу. Потому что они знают, что все равно их отбирают. Они спокойно оставляют их папе

Mariwell: американских женщин это норма оставлять детей отцу

Вы новость читали, что детей не выпустили?

Mariwell: Они спокойно оставляют их папе

Это норма во всем мире. Отец такой же родитель. Это у нас мама это все, а папа, так, генами поделился и уже молодец .

Frona: Вы новость читали, что детей не выпустили

Тем более

Что-то писали про его ориентацию не совсем традиционную, а он оказывается многодетный отец с кучей бывших жен.

Frona: Вы новость читали, что детей не выпустили?

И... Вы бы легко их бросили?
8 и 9 лет, которые ещё сладкие ляли почти.
А она и легко оставила, потому что другой менталитет

Mariwell:
8 и 9 лет, которые ещё сладкие дяди почти.

Сладкий дядя там один - Манучаров

Frona: Сладкий дядя

Гребаный Т9 извиняюсь

Frona: Вы новость читали, что детей не выпустили?

Жена могла бы остаться ради детей. Можно жить как соседи. Ну или снять квартиру рядом. Тем более, что М всегда на работе и сьемках. Дети то совсем маленькие и мама нужна как воздух.

Frona: Сладкий дядя там один - Манучаров

я всегда была уверена, что он одного поля ягода с Киркоровым и Лазаревым.)))

Поэтому, допускаю, что трагическая история с "Дорой" - просто история для СМИ.

Я бы не смогла бы улететь от детей, осталась бы в России, странная мать.

Ой, какая рожа противная
Дети , наверное, благодарны папашке теперь на всю жизнь.

Аноним 405: Жена могла бы остаться ради детей

Типа она в рабстве?
Может папаше (с ориентацией под вопросом) лучше вопрос задать "почему он решил детей у матери отобрать?"

Frona: Интересно почему? Папа помог детей у матери отобрать?
Мерзкий тип.

Новости U-mama.ru: я приехал в аэропорт, понимая, что они улетели. В некоем отделе сидели мои дети. Мама их уже летела в Нью-Йорк", - говорит артист.

Аноним 225,

Новости U-mama.ru: Нужно ваше разрешение, - вспоминает Вячеслав.

И он его , конечно, не дал. Детей забрали и оставили в полиции до приезда отца

Не могу узнать его в кино, где и кого он играл

Frona: Типа она в рабстве?

Типа она могла сделать выбор в пользу детей. Как можно оставить детей и уехать? Тем более таких маленьких.

Жена - очередная жертва рЭжима? Не понимаю, как можно бросить детей.

Я предыстории не знаю, но по новости уродом Манучаров не выглядит… А с чего он должен приветствовать прощание с детьми по желанию жены? Она единолично решила их вывезти в недоступные практически дали - он должен был сказать «яволь»!? Ставим себя на его место..
Общению с ней не препятствует, как сказано, история несколько лет уже, так что даже не последние события повлияли

Если читать эту новость - он выглядит совершенно нормальным человеком, я бы тоже не дала увезти ребёнка с туманными перспективами встреч со мной

Аноним 405: Как можно оставить детей и уехать?

Старая песня о главном.
Не мужик виноват, который загоняет жену в удобные ему рамки, используя детей. А женщина, которая не может/не хочет жить под чужим диктатом.

Жена, которая вручила детей их отцу и улетела отличается от той, у которой детей по сути отобрали.

Народ вообще читать разучился? Мать без письменного согласия в тайне хотела вывезти, ей не дали сотрудники это сделать, вместо того, чтоб поговорить с мужем и подписать согласие, она оставила детей в аэропорту и улетела. О да мать молодец, а отец говно не зная людей, читая желтую прессу нужно покрыть грязью. Был бы говном как вы считаете, либо отправил бы их первым же самолетом или сжал бы в детский дом. Он как нормальный отец о них заботится, много тут то у кого мужья после развода горят желанием себе оставить детей?

Аноним 997: хотела вывезти, ей не дали сотрудники это сделать, вместо того, чтоб поговорить с мужем и подписать согласие

Может она знала, что он не подпишет согласие?

Если человек рационален - он так поступает когда понимает, что договариваться бесполезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы