Жена-американка бросила Вячеслава Манучарова с тремя детьми

Аноним 225: Не могу узнать его в кино, где и кого он играл

В разных фильмах играет. Ласковый май хотя бы. Разина там играет. Но сейчас у него основной проект это Эмпатия Манучи. Интервью ведёт. Очень интересных людей приглашает. Именно после блокировки ютубом канала Манучарова и Гагариной было принято решение о блокировке Ютуба в России.

Frona,

с любым человеком можно договориться особенно в интересах детей

Шумелка Мышь: решила их вывезти в недоступные практически дали

И почему же дали недоступны ему? С его то заработками.

Аноним 997: с любым человеком можно договориться особенно в интересах детей

Шутка дня просто))
Почитайте раздел Телефон доверия.

Frona: Интересно почему? Папа помог детей у матери отобрать?
Мерзкий тип.

В чем мерзость? Что не дал вывезти своих детей, понимая, что скорее всего, больше их не увидит???
Причем вывезти ТАЙНО, не согласовав с ним.

Аноним 997: Народ вообще читать разучился?

+++

Аноним 50: скорее всего, больше их не увидит???

Почему он их не увидит?

Frona: Интересно почему?

Потому что требуется разрешение второго родителя.
Чтоб ваш муж не имел вощможности у вас ваших детей увезти без вашего разрешения.
Неужели не понятно?

Frona: Почему он их не увидит?

Покачену. Лень объяснять вам очевидные вещи, когда вы прикидываетесь, что не понимаете.

Frona: И почему же дали недоступны ему? С его то заработками.

Потому что это не соседний город, куда ты на выходные полетел или поехал. Это другой край мира. Каждую неделю не скатаешься при любом заработке. ‘Заградительная мера..
И давайте представим обратную ситуацию - это он их из Америки вывезти попытался без ее согласия. Снова она жертва, верно? И Америка должна их выпустить?

Я бы тоже не дала ращрешение на вывоз моих детей.
Тем более она его и не спрашивала, видимо.

Аноним 50: Покачену. Лень

детский ответ когда аргументы закончились

Frona: "почему он решил детей у матери отобрать?"

а где написано, что он решил отобрать? в новости ма
ть решила увезти детей тайно. по закону нужно разрешение отца, она этим не озаботилась. оставила детей и улетела. причем тут Манучаров то?

ну наконец то манучарова "подвезли", а то все шаман да шаман. щас тут очередь выстроится со своим фу противный лицемерный да еще в детстве у соседей кошку мучал.

Шумелка Мышь: это он их из Америки вывезти попытался без ее согласия. Снова она жертва, верно? И Америка должна их выпустить?

Тут вопрос с кем детям предпочтительнее оставаться в этом возрасте. Родители должны смотреть на ситуацию в интересах детей. А не кому куда придется летать. Тем более у Манучарова деньги на перелеты есть.
Если детям было бы по 15-16 лет - то решение с кем остаться должны принимать сами дети.

Ему зачем эти дети то? Он от Баскова родит еще, молодой ведь ))))

Аноним 520: Чтоб ваш муж не имел вощможности у вас ваших детей увезти без вашего разрешения.
Неужели не понятно?

кстати да, сколько историй за 2000-2010 гг было нашумевших, когда отцы-иностранцы вывозили детей нелегально от бывших жен-россиянок, что в Европу, что в Арабские страны. Потом мамы их бились об стену "международного" права в попытке вернуть детей. А тут увезти тайно - нормально некоторым.

Из других стран, согласна, тоже фиг вывезешь ребенка без разрешения второго родителя. Нашумевшая история Натальи Захаровой, и ее бывшего мужа- француза, думаю, многим известна.

тут только договариваться, или через суд решать. Смотреть на уровень заработка родителей и тп.
Это самый большой и жирный минус браков между гражданами разных стран.
В случае развода - такие ситуации не редкость.(((

Вот хоть как, но оставлять детей одних в аэропорту не каждая мать сможет.

Аноним 821,

Противница режима идейная, видимо, вполне.
Так противно было, аж кушать не могла

Аноним 520: Так противно было, аж кушать не могла

мне думается, что история малость приукрашена, или утрирована,
если вообще не фейк. ну как бы тут вопросы к психическому здоровью супруги, там паранойей попахивает нехило, как он с этим человек то жил вообще до этого?

Frona: Тем более у Манучарова деньги на перелеты есть

визу не выдадут на очередное посещение и привет.
Или по вашему в США слетать аналогично слетать в Турцию?

я вас разочарую - не аналогично. штампик в паспорт по прилету никто не поставит в аэропорту им. Кеннеди.

Cкоро: Он от Баскова

С чего вы взяли? Для голубого много детей и начал в обычном возрасте для мужчины.

Frona,

Вы не знаете ни его, ни жену. С кем предпочтительнее оставаться есть смысл решать только исходя из знания обстоятельств. Она сделала попытку проломить только свое, провезти через границу не смогла по закону и решила так, как решила - не осталась с детьми, выбрала себя. Все верно?
Первую дочь, кстати, манучаров не отбирал у жены, как я поняла - она решила запретить вон… и он, очевидно, смирился. То есть поступил, видимо, так, как женщины здесь считают правильным, только, ой, нужно не видеть и платить. Ну, в этот раз он решил, что так не совсем верно поступать отцу, очевидно?

Правильно всё сделал, я бы тоже не разрешила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы