Девочка с ростом больше полуметра родилась во Владивостоке

Обычная женщина: новости на сайте пишет нерожавшая дама

или нерожавщий муЩина

Люди не бывают с ростом.
Только ростом.

Глаза мои вдавливаются в череп от таких вольностей в отношении русского языка.

Реально ведь задумалась над заголовком еще до прочтения новости. Полметра это 50 см. Они же все такие Меньше - недоношенные, в основном. Моя малюсенькая была, 3 кг и рост 52. Так и то больше полуметра выходит А в среднем дети 56-59 рождаются, это норма. Вот если бы больше метра - это бы была новость.

Обычная женщина: Господи, администрация, ну можно поменять эту…. Одаренную, что пишет вам новости. Ну неужели у сайта совсем нет денег найти более менее профессионального человека. Ну нельзя же так. Это недоразумение позорит профессию.

Сейчас вас забанят. Любое замечание , а не дифирамбы в адрес редакции сразу в реакцию. Вы же личность оскорбили, и талант обесценили. Вот нет в вас эмпатии.

Аноним 401: нерожавщий муЩина

А бывает рожавший?

Килька в томате: Так автокресло же

Мы ещё по старинке привезли, без автокресла.

Мои родились 54, 51, 58. Вроде обычные дети, а "больше полуметра" звучит солиднее)) так и буду теперь говорить.

У мужа племянники: девочки 4300, 4800, а мальчик 5800. Такой кабачок лежал в пеленках))

метр это 100 см, больше полуметра это все дети родившиеся больше 50 см... кто заголовки пишет у таких новостей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы