Девочка с ростом больше полуметра родилась во Владивостоке

Источник: https://www.u-mama.ru
Вес ребенка - 5,2 кг.
Фото: t.me/roddom3ru

Девочка с ростом 59 сантиметров родилась во Владивостоке, сообщает Владивостокский роддом №3.

Вес малышки-гиганта - 5230 граммов. Роды прошли 3 сентября путем кесарева сечения. 

«Мы заранее знали, что малышка будет крупной, пациентка поступила к нам на плановую госпитализацию поэтому все были готовы к встрече с малышом. Родила женщина путем кесарева сечения, без осложнений», - рассказала врач акушер-гинеколог высшей категории заведующая акушерским обсервационным отделением Наталья Король.

Девочка стала четвертым ребенком в многодетной семье. Сейчас она уже выписана домой вместе с мамой.

Это не первый случай рождения малыша с параметрами двухмесячного ребенка: в ноябре 2023 года в роддоме №3 родился мальчик с ростом 60 см. Его вес составлял 5120 граммов.

Беременных обяжут посещать клинического психолога

Придётся рожать до талого: Погребняк назвала четвёртого сына Владимиром

Новости U-mama.ru: Девочка с ростом больше полуметра

Да ё-моё! Ну как же так! У меня две девочки ростом больше полуметра родились) Эка невидаль

По-моему многие дети рождаются больше полуметра)))))
Моя Маша вот 59 см тоже )

Мне казалось, что 58-59 см - это средний рост новорожденного.
Вес действительно, большой, но уж не двухмесячного ребёнка.

Новости U-mama.ru: ноябре 2023 года в роддоме №3 родился мальчик с ростом 60 см. Его вес составлял 5120 граммов.

Почему про него не написали? Ну и новости. Я на больничном, всё подряд читаю То рост младенца 1/3 от роста матери, то новорожденный больше полуметра. Моему младшему анализ мочи надо было после рождения сдать. Всё что выйдет за раз, всё собрать. Получилась почти полная ёмкость. Всё честно собрала и отнесла. Пришли медсестры и спросили, это точно ребёнок? Сказали, что впервые видят чтобы новорожденный столько писал. Он у меня ещё и 55 см т. е. больше полуметра. Сойдёт для сенсации?

Жена гендиректора: Мне казалось, что 58-59 см - это средний рост новорожденного

Конечно же, нет. Это большой рост для новорожденного, средним считается 50 см.

Жена гендиректора: Вес действительно, большой, но уж не двухмесячного ребёнка.

У меня в 3 месяца столько ребенок весил) один, а другой родился 4200 и 56 см.

Ну теперь хоть понятно, что новости на сайте пишет нерожавшая дама. Так как полметра- это 50 см, а большинство детей именно такими и рождается. Господи, администрация, ну можно поменять эту…. Одаренную, что пишет вам новости. Ну неужели у сайта совсем нет денег найти более менее профессионального человека. Ну нельзя же так. Это недоразумение позорит профессию.

У меня племяш 62 родился. Приехали его забирать с комбинезоном 56 размера. Ехал домой как кузнечик . Еле затолкали

Зашла поставить смайл рука лицо главному посту - в знак почтения игре слов.
Составители учебников могут взять на вооружение - задача на смекалку!

Ребенок больше полуметра родился - вот это богатырь! Обычно среднестатистические дети рождаются всего 50-55 см.

Все, расходимся))

Вот новость так новость эка невидаль

Событие века, прямо. Большинство больше полметра рождаются, это нормально. У сестры первый родился 62 см, третья - 59 см.

Искусственный интеллект новости пишет, что ли?! Женщина родила ребенка в треть своего роста!!! А😳о😳 Так у нас уральские низкожопки, рост 160 в среднем (у меня 164😁) , для нас норма рожать детей в треть своего роста!
Женщина родила ребенка больше полуметра!!! И сразу же прям как гигант двухметровый видится😂
На митинге было более десятка человек (11, если быть точными😂)…
Что за глупые гиперболы?!

я 58 см родилась, а про меня даже в газете не написали

Надо еще дописать, у женщины ростом 1 метр 50 сантиметров. Вот … новость, так новость. Ps на фото видно, что родители не маленькие.

А ещё заметили. 4 ребёнок в многодетной семье. Да ладно

Я думала там 70 и выше.
Мои малявки. А вот у знакомых всех дети больше полуметра

Новости U-mama.ru: Вес малышки-гиганта - 5230 граммов

Нездоровый признак. Нашли тоже повод для новости.

Нда-с....Сын родился 58 см. Гигантелло прям.

Aквилeгия: Нездоровый признак

Необязательно. У меня сын 4850 и 59 см родился, хотя по УЗИ обещали маловесного ребёнка (куда они смотрят?). Сходили к эндокринологу - сказали наблюдать до года. В годик совершенно обычный ребёнок был. Лет до 12-13 был скорее даже мелковат. Потом вытянулся. Сейчас почти 14 - худой, но рост 175 см.

kvitek: Да ё-моё! Ну как же так! У меня две девочки ростом больше полуметра родились) Эка невидаль

У меня ребёнок родился 54 см

Килька в томате: У меня племяш 62 родился. Приехали его забирать с комбинезоном 56 размера. Ехал домой как кузнечик . Еле затолкали

Надо было по старинке, в одеялке и ленточкой перевязать.

Когда про политику нельзя, а больше не о чем

Ну и новости! Все дети рождаются ростом в полметра, а некоторые и чуть больше.

Аноним 442: Надо было по старинке, в одеялке и ленточкой перевязать

Так автокресло же

Аноним 7: Нда-с....Сын родился 58 см. Гигантелло прям.

Дочь тоже с таким ростом) никто не говорил, что это что-то выдающееся)

Очень, конечно, странная новость

Жена гендиректора: Мне казалось, что 58-59 см - это средний рост новорожденного.
Вес действительно, большой, но уж не двухмесячного ребёнка.

средний рост новорожденных 50 см и вес 3200 -3300 г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы