Пропал ребёнок. Нашёлся! Жив!

Найдись, парень!!! Все переживаем

Ап
Вернись домой🙏

найдись!

Нашли! Живой!
Всём спасибо

Аноним 17,

Ура!!! Где был, поганец?

Аноним 17,
откорректируйте название темы, пожалуйста

Слава богу, нашелся негодник

Почему никогда не пишут, где был, как нашли...

Ante: Слава богу, нашелся негодник

Вот именно что негодник. Так мать бедную наказать.

Candy bar: Почему никогда не пишут, где был, как нашл

Нашли ребята из РМК.
Где был, что, с кем, такой информации нет.

Ура!!
А то я хожу все на парней смотрю)))

Е1 пишет гаражи кооперативные. Там нашли.

Снйчас ещё надо, чтобы девочка из Н. Тагила нашлась

Козанька: Снйчас ещё надо, чтобы девочка из Н. Тагила нашлась

Дак её нашли убитой в подвале дома где жила. Если вы конечно про неё пишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы