Свадебный торт Трусовой за 1 миллион обернулся для кондитера сильными ожогами

Аноним 844

Аноним 294: Все эти шлейфы и фата на дать метров таким колхозом отдают из нулевых.

Не слежу за селебрити, но эти товарищи мелькали вот недавно сначала свадьбой, потом разводом. Невдомек им, что у них колхозная свадьба была ))) раз шлейф и фата

Аноним 787

Аноним 844: Невдомек им, что у них колхозная свадьба была ))) раз шлейф и фат

Ну где они и где модницы форума? Что не форточная тема , то искры из глаз от стиля и красоты . Вон в последнюю фоточную с улыбкой стоит зайти …

Аноним 432

Ушла в сумрак: они сами то в эту свадьбу вложились или все по бартеру за рекламу...

Ну они вложились ранее своими трудами. Посвятите всю жизнь проф спорту, выиграйте олимпиаду, вам тоже побегут все за отметочку делать. )

Аноним 993

Вот смысл селебрити делать такие свадьбы дорогие, показывать во все сми. А потом через некоторое время разводиться.

Надежда

Как красиво
Мне все понравилось: и танец, и молодые, и торт, и платья шикарная дорогая свадьба, хотела бы я на такой погулять наверняка и шоу программа была отпад

Аноним 993

А почему интересно не у Агзамова заказали? Он же звездный кондитер.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993: Вот смысл селебрити делать такие свадьбы дорогие,

так их деньги - как хотят так и тратят

Золотая середина

Красивые, молодые,талантливые.
Желаю чтоб у них всё получилось по настоящему,а не напоказ для соцсетей.
Назло всем и на радость друг другу.

А свадьба,это шоу.Рудковская конечно тут на свой вкус приложилась,но о вкусах не спорят).

Я сейчас на свою свадьбу смотрю:господи,что это было? Зачем я это платье выбрала,где были мои глаза? Потом посмотрю свадьбы подруг того времени и успокаиваюсь,не,моя ещё ничего)))

Аноним 748

Аноним 258: миллион рублей

Лучше бы мне отдали, я бы ипотеку закрыла. И кондитер без ожогов. И никто не травмируется. Всем хорошо.

мама
Екатеринбург

Одна я не знала кто такие молодые и почему их женят Плющенко Гномыч и Рутковская, да?
Я пошла гуглить)

Интересно как этот торт есть вообще..

мама
Екатеринбург

О! Так это они фигуристы? Запишем

Аноним 392

Торт офигенно красивый, но я люблю только всякие бисквиты не сильно сладкие, и я восхищена мастерством кондитера, но себе бы хотела что-то более вкусное для меня)) этот торт, как произведение искусства скорее

Екатеринбург

Аноним 466: А как надо? В джинсах, белых рубашках и белых, так любимых на ю-маме, кедиках? А потом жалеть, что не было красивого торжества хотя бы раз в жизни?

Вот +100
Свадьба похожа на свадьбу, какое-то уникальное в их жизни торжество, а не рядовое посещение госструктуры в кэжуале.

мама
Екатеринбург

Аноним 904: он, получается, несъедобный

Бокалы из карамели, съедобные значит

Аноним 904: Только полюбоваться и вино выпить?

На последнем видео жених откусил стенку бокала

мама
Екатеринбург

Аноним 748: Лучше бы мне отдали

Нужны вы им

Аноним 294: Все эти шлейфы и фата на дать метров таким колхозом отдают из нулевых.

А приведите, пожалуйста, примеры европейской тихой
Роскоши на свадьбах. Потому что все свадьбы которые видела я( члены БКС, австрийские, испанские ) принцессы и герцогини как раз таки в кружевах и шлейфах

Рео19

Страшное дело такой торт, надеюсь для кондитера хоть как-то это окупилось, морально или материально.

Новости U-mama.ru: на свадебное платье ушло 44 метра шелка, привезенного из Парижа, 15 метров вышитого кружева, 100 метров сетки

Новости U-mama.ru: Вес платья составил 15 кг.

как бронежилет. таскай на себе всю эту красоту - капец.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю форум переименовать в Бабкиналавке .

Мне на видео все понравилось. Платья красивые, жених с невестой, особенно декор из колосьев хорош, очень красива на этом фоне из трав невеста. Намного лучше чем на зелёной лужайке.
Самый некрасивый комментарий кондитера, непрофессионально про ожоги.

Аноним 57

Аноним 993: А почему интересно не у Агзамова заказали? Он же звездный кондитер.

так он, наверное, побольше ценник бы выкатил не 1 млн, а все 5, или по числу бокалов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993: Вот смысл селебрити делать такие свадьбы дорогие, показывать во все сми. А потом через некоторое время разводиться

Люди просто живут здесь и сейчас и делают так как хотят.

мышкаЮля,

Вы верите?

TOD's,

во что?

Карина

Рада за Сашу и Макара. Счастья им! Красивые, молодые, талантливые, пусть все сложится у них.

Аноним 507

Бокалы из карамели и прозрачное желе ...бррр никакого желания пробовать нет - один пафос.

Шлейф у платья бредовый, а красные волосы это вообще нечто ...даже позавидовать нечему 😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";