Источник: https://www.u-mama.ru
Разлад в семье начался давно.

Фото: t.me/secretanna

Баскетболист Янис Тимма оставил странное послание в соцсетях. Он обвинил Анну Седокову в жадности и попросил кого-нибудь забрать у певицы их собаку.

«Не верю ни одному твоему слову. Все, что мы строили, папа, мама, ты поменяла на деньги. Любовь без денег не существует. Я бы очень хотел многое сказать. Тот человек знает, что я хочу сказать. И пусть я буду трус, что сдался. Но так жить и хочу», — заявил спортсмен.

Певица Анна Седокова и баскетболист Янис Тимма сыграли свадьбу в 2020 году. Общих детей у супругов нет. Артистка не раз отмечала в своем личном блоге, что у нее с мужем непростые отношения. Подписчики подозревали, что Янис живет с артисткой ради денег.

В 2023 году Седокова бросила супруга и вернулась в Россию из США вместе с младшим сыном. Ей пришлось обустраивать жизнь с нуля. В августе этого года певица зарыла топор войны и в очередной раз помирилась с мужем - якобы в семье наступила идиллия. Она прилетела к Янису в США, чтобы развестись, но они смогли наладить отношения, как видно - ненадолго. 

В США живет не только Янис Тимма, но и обе дочери Анны от предыдущих браков.

Наташа Королева и Тарзан женили единственного сына на стриптизерше

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально разводятся